Собака с ужасающими травмами поправилась и обрела хозяйку
Теперь Далила полна жизни!
Реально & Невероятно
27 апреля 2013 г., 18:27

Собака с ужасающими травмами поправилась и обрела хозяйку

Otkrito.lv

Ужасные травмы этой собаки поразили даже видавших виды врачей. Терьер Далила была в одном шаге от смерти!

Обожженная кожа, следы укусов барсуков на теле, с переохлаждением и без сознания — такой собаку нашли. Ветеринары были в ужасе от ее ран и даже хотели ее усыпить, но все-таки решили попытаться спасти несчастное животное.

Ветеринарная медсестра Джули Фокс, 33, которая помогала лечить собаку, вспоминает: «Я работала медсестрой в течение 15 лет, но я никогда не была так испугана, как в тот момент, когда впервые увидела Далилу».

Раненую собаку принес прохожий. Ветеринары завернули ее в одеяло из фольги, сделали уколы, и в течение нескольких часов она пришла в сознание и села. Собаке сделали операцию, сшив ее ужасные раны. К счастью, Далила смогла восстановиться, быстро пойдя на поправку.

«Она полна жизни, она следует за мной повсюду и любит играть с моими другими собаками», — говорит Джули Фокс, которая забрала Далилу к себе домой. Женщина считает, что травмы Далилы были получены в результате незаконной травли барсуков в соседней деревне: «Поскольку владельцы не заявляли о себе, а также не сообщалось о пожарах, я на 99 процентов уверена, что она была использована для травли барсуков!»

Ника Нарубина фото: Bulls Press