Пропавшая 11 лет назад женщина найдена живой и здоровой
Дети нашедшейся женщины не хотят иметь с ней ничего общего
Реально & Невероятно
3 мая 2013 г., 17:48

Пропавшая 11 лет назад женщина найдена живой и здоровой

Otkrito.lv

42-летняя Бренда Хейст исчезла в 2002 году, оставив своих детей — 8-летнюю дочь и 12-летнего сына. И вот на днях она объявилась, сообщает The Daily Mail!

19-летняя Морган Хейст не может понять свою мать, которая тайно покинула свою семью 11 лет назад и уехала автостопом во Флороду с тремя незнакомцами. Когда женщина объявилась, девушка поначалу была вне себя от счастья. «Я молилась так сильно, это ответ, который я ждала в течение 11 лет», — написала Морган в своем твиттере, услышав новость.

Однако ее радость быстро превратилась в гнев. «Это не кажется мне реальным. Я чувствую, что нахожусь в своем собственном ужасном кошмаре и не могу проснуться», — сообщила девушка, узнав подробности о жизни матери.

Это был сложный период в жизни Бренды. Она разводилась с мужем, а ее дети оставались с ней, и женщина очень переживала, сможет ли их обеспечить. В день исчезновения Бренда узнала, что ей отказали в жилищном пособии. Она плача сидела на скамейке в парке, когда к ней подошли трое человек — мужчина и две женщины. С тех пор ее никто не видел. Машину Бренды нашли неподалеку без видимых следов борьбы. Местные, региональные и федеральные власти потратили месяцы на расследование исчезновения Хейст, опросив десятки родственников, друзей, соседей и коллег. В ее пропаже подозревали и ее мужа, но доказательств его вины не нашли.

И вот спустя 11 лет Бренда Хейст решила объявиться. Она рассказала, что все эти годы жила как бездомная, ночуя под мостами и в палатках, питаясь остатками пищи, которые выбрасывали рестораны быстрого питания. Она не звонила и не писала своей семье, потому что у нее не было телефона и компьютера.

Это объяснение ее дочери показалось абсурдным. «Ты никогда не получишь ни моей любви, ни уважения. Ты заслуживаешь, чтобы гнить в аду за то, что ты сделала с нами... Я думаю, никто не мог понять мою боль на протяжении последних 11 лет. Но я сильная!» — написала Морган Хейст.


Ника Нарубина Фото: Facebook, скриншот