Жуть! Вместо ринопластики мужчина лишился носа
Вишал Тхаккар сейчас и до серии операций, в результате которых он лишился носа
Реально & Невероятно
7 июня 2013 г., 17:51

Жуть! Вместо ринопластики мужчина лишился носа

Otkrito.lv

Пациент Вишал Тхаккар сделал восемь операций у президента Американского совета по пластической хирургии доктора Анджело Кузалина и в конце концов лишился своего носа!

После развода в 2006 году мужчина решил изменить жизнь и сделать ринопластику. Он обратился к одному из самых уважаемых хирургов Америки — доктору Кузалина. После первой операции пациент чувствовал некоторые трудности с дыханием во сне и во время работы, поэтому он вернулся, чтобы это исправить. В общей сложности он возвращался к президенту Американского совета по пластической хирургии восемь раз!

Мужчина утверждает, что перед одним из вмешательств он сказал одной из медсестер доктора Кузалина о том, что не хочет, чтобы у него брали хрящи из ушей, если они понадобятся для носа во время операции. Когда он проснулся через несколько часов, то почувствовал боль за ушами и понял, что они сделали это. Позже доктор по электронной почте прислала свои извинения. Во время следующих вмешательств врач использовал хрящи из грудной клетки, так как хрящи в ушах закончились.

Но финал истории случился в 2011 году, когда, очнувшись после очередной операции, Вишал Тхаккар обнаружил, что у него вообще нет носа, который хирург ему удалил из-за возникшей инфекции. Мужчина без носа подал на врача в суд. «Я не собираюсь жить с таким носом, - заявил он. - Это хуже, чем смерть. Для меня кошмар пластической хирургии еще не кончился, и меня ждет новая ринопластика. Но я хочу, чтобы этот врач понес ответственность за свои ошибки!»

Ника Нарубина Фото: FOX