Мода и красота
25 января 2021 г., 18:26

"Мой лотос расцвел": Собчак надела спорный костюм для йоги

Otkrito.lv

Свои предпочтения 39-летняя Ксения Собчак открыто демонстрирует многомиллионной армии поклонников в Instagram. Так, благодаря микроблогу телеведущей фолловеры знают, какие блюда предпочитает Собчак, где любит отдыхать, что носить и чем заниматься в свободное от работы время.

Сейчас Ксения вместе с сыном Платоном и супругом Константином Богомоловым отдыхают на Мальдивах, откуда Собчак не устает выкладывать публикации, способные в два счета вызвать зависть. В перерывах между принятием солнечных ванн и загаром звезда с удовольствием занимается йогой, о чем также спешит поделиться, публикуя фото в специальном костюме для тренировок.

Ксения Собчак с сыном на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
17

Последний, правда, вызывает больше вопросов, ведь выглядит он, мягко говоря, странно. Возможно, костюм сидит на Собчак слишком плотно, а может, виной всему неудачно расположенные индийские мотивы, о чем пошутила даже сама Ксения. "Мой лотос расцвел! Все на пляж, а ты на йогу! Тут она, кстати, заходит шикарно", — подписала снимок Собчак, добавив "Волочкова, держись".

фото: Instagram

Собчак, Асмус, Андреева и другие на закрытии фестиваля "Кинотавр-2020"

gallery icon
10

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Ксения Собчак в Instagram в 2019 году

gallery icon
77