Стиль и красота
4 января 2021 г., 21:25

Пижама с перьями, шелковые брюки: что носить знакам зодиака в январе

Otkrito.lv

Как обуздать только начавшийся год, знает WMJ.ru. Ищите свою подборку на январь — именно эти вещи положительно повлияют на все ваши жизненные сферы.

Овен

«Чилл & Netflix» — январская формула счастья для Овнов. Позвольте себе не вставать с кровати и делайте это в удобных, но роскошных трусах и классном свитере. Наберитесь сил, отдохните от одежды и вступайте в бой со свежим умом и сотней идей для сногсшибательных образов.

Телец

Даже если Тельцы планировали бездельничать, вряд ли им удастся осуществить этот план: в январе звезды сулят им необычайную активность. Активничайте в радость! Пока остальные не вылезают из пижам, будьте во всеоружии и блистайте в классном платье и эффектных сапогах.

Близнецы

«Праздник длиной в месяц» — это девиз для Близнецов, которым звезды советуют как следует отдохнуть, но особо не «гусарить». Проведите январь дома, причем красиво — например, в богемной пижаме с перьями. 

Рак

Раков в январе будут преследовать несвойственные им желания, в том числе возникнет потребность в смене имиджа. Позвольте себе самые смелые эксперименты: в дальнейшем они толкнут вас к подвигам. Присмотритесь к глянцевой коже — этот дерзкий материал вы сможете носить роскошнее всех.

Лев

Львам требуется не один глоток свежего воздуха, причем в прямом смысле этих слов. Постарайтесь проводить как можно больше времени на улице, и желательно за городом. Уютные туфли-тапочки слэш угги — ваше остромодное орудие в борьбе против хандры и холодов. Подспорьем для них станет уютный пуховик успокаивающего природного оттенка.

Дева

Вам понадобится собственное чайное платье — например, из бархата и с акцентным воротником. В таком вы будете самой неотразимой хозяйкой и поднимете настроение себе сами!

Весы

Звезды предостерегают Весы от денежных трат, призывая их к экономии. От соблазнов спасайтесь дома — например, за книгами или кино. Усидеть на месте поможет роскошное домашнее облачение — новый комплект белья, шелковые брюки или халат. Удачу вам принесут все оттенки синего.

Скорпион

Скорпионов в январе ждет тотальная переоценка ценностей. Постарайтесь перебраться за город — именно там вы сможете понять, что вам на самом деле важно и хочется. Окружите себя приятными глазу оттенками и теплыми материалами. В одежде делайте ставку на классику и комфорт.

Стрелец

Жизненный прилив энергии Стрельцам обеспечит спорт. Пересильте себя в начале месяца, и уже к концу у вас получится достичь приятных результатов — причем не только спортивных. Яркая униформа поможет с обретением мотивации. В ней будет приятно заниматься и просто проводить время дома.

Козерог

Модным подспорьем для Козерогов в январе станет трикотажный комбинезон. В таком вы можете чувствовать себя расслабленно в начале месяца и бегать по многочисленным рутинным делам, начиная с его середины. Не исключено, что в новом году вы будете много времени проводить дома, так что, если давно хотели подновить интерьер, каникулы — идеальный предлог.

Водолей

Водолеям давно пора вылезти из панциря, и январь — идеальное для этого время. Чтобы с непривычки чувствовать себя защищенными, делайте ставку на вещи из экокожи. Кроме того, вам предстоит найти свой оберег в роскошном исполнении — приглядитесь к украшениям с рубинами или хрусталем.

Рыбы

Только обнулившись, Рыбы смогут начать новый год как надо. Оттого звезды призывают вас на время впасть в детство и предаться зимним забавам, как вы делали это раньше. Коньки, лыжи или, в конце концов, сноуборд — выбирайте, что вам ближе. В комфортной одежде с налетом спорта вам будет комфортнее всего. Начните с покупки классной балаклавы — она сподвигнет вас чаще выбираться из дома.