Мода и красота
19 декабря 2020 г., 18:47

Водянова, Брежнева и другие звезды выбрали трендовую обувь для Нового года

Otkrito.lv

Модный эксперт Кира Дихтяр рассказала порталу Teleprogramma.pro, как в новогоднюю ночь быть самой неотразимой на примере узнаваемых звезд.

С наступлением декабря все начинают готовиться к Новому году. Не менее важно подобрать к заветному наряду обувь. Чаще всего это туфли или босоножки, так как в них ноги смотрятся изящнее, даже если вы предпочтете праздновать в брючном костюме.

О том, какие модели обуви сейчас актуальны и что лучше выбрать для особого случая, рассказала топ-модель Кира Дихтяр, украшавшая обложки известных глянцевых изданий.

Звездные модницы

«Вера Брежнева, Алсу и Виктория Дайнеко сделали выбор в пользу изящных босоножек с задником и ремешком на щиколотке и отделкой металлик. Отличный вариант на Новый Год, если формат мероприятия не предполагает нахождения в открытом пространстве.

Кстати, ремешки могут обвивать всю щиколотку до середины икры или даже выше — это актуальный в этом сезоне тренд. Если вы суеверны, то отделка металликом точно привлечет к вам расположение символа года — Металлического Быка. А если к экспериментам вас совсем не тянет, то обратите внимание на такую же модель, но в черном цвете — выбор Наташи Водяновой», — отметила Кира.

Наталья Водянова

«Водянова продемонстрировала еще один актуальный тренд, который придется как нельзя кстати в новогоднюю ночь — фантазийный каблук. Уже несколько сезонов под ряд дизайнеры украшают привычные модели обуви самыми нестандартными каблуками — вплоть до формы зажигалки или маркера. Стоит присмотреть что-то подобное, если вы подобрали себе сдержанный наряд и хотите сделать акцент на яркую обувь», — высказалась эксперт.

Лера Кудрявцева

«Опять же, если к эксперименту вы не готовы и ищите что-то, что наденете еще много раз, берите пример с Леры Кудрявцевой, которая выбрала беспроигрышный вариант — классические лодочки яркого и жизнерадостного цвета. Не важно, какого цвета лодочки приобретете вы, главное, чтобы он был яркий и создавал акцент. С Леры стоит взять пример, если в целом ваш наряд не пестрит яркими красками», — отметила Дихтяр.

фото: Instagram

Полина Гагарина

«А вот лодочки классического черного цвета, как у Полины Гагариной, станут отличным дополнением яркого наряда, не создавая лишний цветовой акцент. Такой обувью можно дополнить и черный или белый наряд, но такое решение вряд ли выделит вас из толпы», — уточнила модель.

Ирина Пегова

«Взгляните на Ирину Пегову — черное платье и черные туфли — совсем не праздничный вариант. Да и сама модель не самая удачная — широкий каблук, закрытый нос и лямка спереди создают ощущение винтажа не в самом лучшем проявлении», — пояснила блогер.

фото: Instagram

Ольга Бузова

«Я считаю, что если с выбором определиться тяжело или нет желания над этим заморачиваться, стоит взять пример с Ольги Бузовой и Виктории Лопыревой. Классические черные высокие ботинки стали сегодня не менее универсальной обувью, чем лодочки», — заверила блогер.

фото: Instagram

Виктория Лопырева

«Дизайнеры уже много лет удачно экспериментируют, сочетая грубые ботинки с легкими коктейльными и даже вечерними платьями и нередко такое сочетание оказывается настолько удачным, что ни одни туфли не идут в сравнение. Кроме того, в такой обуви вам будет максимально комфортно в новогоднюю ночь, ведь вы будете танцевать и веселиться. К тому же, они наверняка уже есть в вашем гардеробе, а на сэкономленные деньги вы сможете присмотреть себе платье мечты!» — отметила эксперт.

Наталья Водянова и Антуан Арно на показе Dior в Париже

gallery icon
30

Алсу с семьей на отдыхе в августе 2020 года

gallery icon
18

Вера Брежнева в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Актриса Ирина Пегова в Instagram

gallery icon
27

Лера Кудрявцева с дочерью в Турции в августе 2020 года

gallery icon
15

Ольга Бузова в проекте "Ледниковый период"

gallery icon
74

Полина Гагарина в Instagram в 2020 году

gallery icon
90

Виктория Лопырева в Турции в августе 2020 года

gallery icon
28