Стиль и красота
3 декабря 2020 г., 20:46

В чем встретили зиму Бородина, Тодоренко и другие звезды?

Otkrito.lv

Настала зима, а это значит, что теперь, чтобы выйти на улицу, нужно потратить приличное количество времени на то, чтобы подобрать соответствующий погоде образ. Звездные женщины уже утеплились и продемонстрировали свои look'и подписчикам. Посмотрим и мы!

Телеведущая Ксения Бородина всегда старается быть стильной, даже если за окном мороз! Вот и сейчас она демонстрирует модный look с джинсами-клеш и укороченным серым пальто.

фото: Instagram

Телеведущая Регина Тодоренко - человек занятой, который часто отсутствует дома, но при этом не забывает думать о маленьком сыне Майкле. Под новым фото, на котором Регина закуталась в шарф, куртку и шапку, она призналась, что с недавних пор у нее появилась добрая традиция - в командировках снимать для сына короткие мультики про путешествия с милым осликом. "Если бы вы видели горящие глаза Майкла, когда он впервые встретился с Осликом. Он был счастлив познакомиться с ним в живую, спал с ним каждую ночь. А теперь ослик снова отправился в путешествие, из которого привезет малышу много увлекательных волшебных историй", - сообщила Тодоренко.

фото: Instagram

Актриса Анна Хилькевич решила не уподобляться большинству и не одеваться в черное. Для прогулки она выбрала лаковую куртку грязно-розового цвета, шарф в тон и ярко-розовую шапку. Дочь Арианну Анна также одела в клетчатый розовый комбинезон. Даже коляска у актрисы похожих тонов! "Какая вы красивая и яркая", - одобрили "лук" Хилькевич подписчики.

фото: Instagram

Бизнесвумен Оксана Самойлова вместе с тремя дочерьми и мамой отправилась на каток. Для девочек жена Джигана выбрала самую удобную для подобных развлечений одежду - комбинезоны. "Знаю, что эта фотка не наберет много лайков, но это и неважно, потому что эта фотка несет счастье, тут три поколения девочек нашей семьи", - сообщила Оксана.

фото: Instagram

Певица и телеведущая Юлия Ковальчук спросила у подписчиков, как они собираются праздновать Новый год, и одновременно показала свой зимний образ: черная шапка с помпоном, водолазка и белая объемная куртка.

фото: Instagram