фото: Shutterstock
10 способов вернуть в тренд свою немодную одежду
Мода и красота
10 ноября 2020 г., 20:42

10 способов вернуть в тренд свою немодную одежду

Otkrito.lv

Мода меняется со скоростью света, и большинство людей не могут за ней угнаться. Но факт остается фактом: если вы просто продолжаете носить свою любимую одежду, которая больше не в тренде, то можете выглядеть на 5 или даже 10 лет старше. Вот почему лучше всего научиться носить свою устаревшую одежду по-новому.

1. Короткие пуховики

Короткие и тонкие пуховики устарели, если вы носите их отдельно. Но они отлично смотрятся, если вы используете их в качестве одного из слоев — например, под шерстяное пальто зимой.

2. Платья

Многие до сих пор хранят вышедшие из моды платья в своих гардеробах, надеясь, что они снова будут популярны. Можете носить их прямо сейчас, надев на них свитер большого размера или большой кардиган. Это один из модных сейчас образов, утверждает Вright Side.

фото: Shutterstock

3. Браслеты

Всего несколько лет назад браслеты от известного ювелирного бренда были чрезвычайно популярны. Они были почти у каждой девушки, перестали быть уникальными и быстро вышли из моды. Однако каждый амулет на браслете — это память и символ чего-то важного, с ними трудно распрощаться. Решение есть: наденьте амулеты на ожерелье и носите их снова.

фото: Shutterstock

4. Тонкие водолазки

 

Тонкие водолазки будет выглядеть совершенно по-другому, если вы используете их в качестве элемента своего многослойного образа. Вы даже можете носить летнее платье зимой, если есть водолазка. Будет не только тепло, но и стильно.

5. Приталенные рубашки

Приталенные рубашки можно использовать в качестве второго слоя и носить под свитером или толстовкой. Воротник будет виден, а еще можно расстегнуть нижнюю часть рубашки.

6. Приталенные куртки

Маленькие жакеты больше не популярны, а вот негабаритные модели — в тренде. Вы можете попытаться сохранить куртку, если наденете что-то модное на ноги и добавите пояс к талии. А еще закатайте рукава, чтобы скрыть тот факт, что они узкие.

7. Джинсовые куртки

Современные джинсовые куртки по новым правилам должны быть большими. Но и узкие вы можете использовать в своем образе, если наденете под что-то другое. Джинсовая ткань отлично смотрится с пуховиками, обычными пальто и шубами.

8. Узкие джинсы

Самая популярная модель джинсов тоже сейчас не в моде. Во-первых, они не очень хорошо смотрятся на всех, а кроме того, ими действительно злоупотребляли, и люди просто устали от них. Лучший вариант — спрятать узкие джинсы под большим платьем.

фото: Shutterstock

9. Обувь

Если у ваших туфель маленький нос и каблук, возможно, их можно сохранить, если носить с современными брюками палаццо или широкими джинсами. Таким образом, вы можете скрыть устаревшую модель, но при этом получить все преимущества: будете выглядеть выше, а ноги будут казаться длиннее.

10. Короткие плащи

Даже этот базовый предмет гардероба должен соответствовать современным тенденциям. Вот почему самая популярная длина сейчас — это смесь миди и макси, то есть доходящая до середины голени. Но вы можете носить их с большими юбками и платьями, которые будут казаться логичным продолжением короткого (по сегодняшним меркам) тренча.