фото: Instagram
Лолита в облегающем секси-комбинезоне произвела фурор
Стиль и красота
20 сентября 2020 г., 11:36

Лолита в облегающем секси-комбинезоне произвела фурор

Otkrito.lv

56-летняя Лолита Милявская подготовилась к возобновлению концертной деятельности. Певица уже начала примерять роскошные наряды.

Нынешний год принес немало испытаний звезде. Сексуальная брюнетка подала на развод с пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Однако в планы Лолиты вмешалась пандемия коронавируса - и бракоразводный процесс продлился гораздо дольше, чем она рассчитывала. 

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

Расставание с мужем пошло поп-звезде на пользу. Она всерьез взялась за себя, сильно похудела и похорошела. Удивительное преображение Лолиты не осталось незамеченным: артистка регулярно получает массу комплиментов и восторгов в свой адрес.

Сегодня певица сообщила, что уже в октябре состоится ее первый концерт в Москве. Мероприятие в "Крокус Сити Холле" должно было пройти еще в апреле, но коронавирус внес свои коррективы. Лолита показала фанатам один из нарядов, в котором планирует подняться на сцену. Облегающий комбинезон из прозрачной ткани эффектно подчеркнул формы своей обладательницы.

"Поправиться мне или похудеть?" - кокетливо обратилась к фанатам Лолита, показав свой смелый наряд во всей красе. "Ого! Вот это новость!" - первой отозвалась Светлана Лобода. "Бомба!" - отметил Стас Костюшкин.

Лолита в Instagram

gallery icon
54

"Просто разрыв, сестра!", "Лола, вы такая молодчина! Восхищаюсь вами. Так радикально измениться за короткое время может только стильная, целеустремленная женщина, каковой вы и являетесь. Шикарная во всем: внутренний мир, фигура, лицо и голос!", "Какая фантастически красивая!", "Лолита! Вы в шикарной форме! Очередное подтверждение, что женщину возраст только красит", "Лучшая", "Как же я вас обожаю! Вы просто нереальная, выглядите сногсшибательно", - написали фолловеры.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные