Мода и красота
17 сентября 2020 г., 20:43

Что надеть? Модные осенние образы от Валерии, Жасмин, Седоковой и других

Otkrito.lv

Осенью особенно сложно решить, что надеть: на улице то холодно, то по-летнему тепло, то дождливо, то солнечно. Порой в голову не приходит никаких мыслей о том, как выглядеть стильно, но в том же время чувствовать себя комфортно. Как же с этой проблемой справляются представительницы российского шоу-бизнеса?

Яна Рудковская большую часть времени провела на отдыхе в Сочи, поэтому только начала "выгуливать" практичные осенние наряды. 

Ольга Бузова, как и обычно, вовсю работает, но не забывает оставаться в тренде и постоянно менять образы. Ведь быть одинаковой - неинтересно!

фото: Instagram
фото: Instagram
фото: Instagram

Валерия любит следить за модой, и многие новыеи "луки" примеряет на себе. Иногда ее критикуют, однако осенние образы пока нравятся подаваляющему большинству поклонников.

Юлия Высоцкая провела много времени в Венеции и подарила подписчикам еще немного лета!

Ксения Собчак всегда выбирала прежде всего комфорт! Так это остается и по сей день: у журналистки можно подглядеть парочку интересных идей на эту осень.

Анна Седокова лишь недавно вернулась из солнечного Майами и сразу же очутилась в московском сентябре. Самое время - выгулять осенние "луки"!