После хирургической операции женщина осталась без попы
Хайди Фолкнер пережила шок, когда увидела результаты операции
Реально & Невероятно
22 июля 2015 г., 17:48

После хирургической операции женщина осталась без попы

Otkrito.lv

«Будто акула оторвала кусок из моей задницы!» — говорит девушка, которая после косметической операции испытала шок, увидев ее результат.

36-летняя британка Хайди Фолкнер, страдающая лишним весом, за три года сильно похудела при помощи желудочного бандажа. «Колебания моего веса оставили меня с дряблой кожей на животе и ногах и морщинистыми складками кожи вокруг моих бедер и задницы. Я была 30-летней женщиной с телом 80-летней старухи...» — рассказала Хайди.

Решившись на косметическую операцию, женщина отправилась в Прагу, где цены на такую хирургию гораздо ниже. Но когда женщина очнулась после операции, ее ждал шокирующий сюрприз. «Когда я посмотрела в зеркало, то увидела эти два огромных диагональных шрама, проходящих прямо через деформированные ягодицы — говорит Хайди. — Я подумала, что у меня кошмары или на меня так повлияли лекарства. Я услышала, как кто-то кричит, и поняла, что это я. Это выглядело, будто акула вырвала массивный кусок из моей задницы. Это было ужасно!»

Что еще хуже, хирург удалил так много жира, что копчик женщины стал сильно выпирать, в результате чего сидеть стало очень больно. Потратив все свои сбережения на похудение, подтяжку живота и неудачную операцию на ягодицах, Хайди Фолкнер осталась в незавидном положении, не имея свободных средств, чтобы исправить проблему. Она обратилась в телешоу, которое рассказывает о пластике, чтобы ей помогли. Новая операция длилась почти три часа, во время которой жир с бедер женщины был перемещен в ее попу. «Боль прошла, и я могу снова сесть, — говорит Хайди. — Я делаю много приседаний, чтобы улучшить фигуру. Эстетически я все еще хочу, чтобы моя задняя часть выглядела лучше, но урон после Праги было довольно трудно исправить».

Ника Нарубина Фото: Chanel 5

Темы