фото: unsplash.com
"Смотри на меня сверху". Невеста обратилась с душераздирающими словами к жениху, которого убили прямо на свадьбе
Реально & Невероятно
25 января 2021 г., 14:44

"Смотри на меня сверху". Невеста обратилась с душераздирающими словами к жениху, которого убили прямо на свадьбе

Otkrito.lv

Жительница Москвы, жениха которой на прошлой неделе убили прямо во время празднования свадьбы, опубликовала трогательное обращение к погибшему. Девушка дала обещание исполнять все совместные мечты ради убитого возлюбленного.

«Как я буду жить без тебя, мой милый мальчик?! Я навсегда останусь твоей женой. Я обещаю. Ты единственный мой. Вместе навсегда. Просто будь рядом, смотри на меня сверху, а я буду исполнять все наши мечты ради тебя, чтобы ты гордился мной», — написала девушка на своей странице в Instagram. Ее послание приводит Life.

Девушка также призвала остерегаться тех, кто выдает себя за друзей, «а потом стреляет, не жалея». В комментариях под постом многие пользователи выразили девушке соболезнования, а также пожелали ей сил и выдержки.

Ранее в СК рассказали о двойном убийстве на празднике в Новой Москве. Между гостями произошел конфликт, в ходе которого двое мужчин получили огнестрельные ранения и скончались на месте. Позднее сотрудники правопорядка задержали одного из предполагаемых убийц, его пособника ищут.

Как сообщает издание, трагедия произошла в загородном клубе в деревне Власово, где справлял свадьбу 54-летний уроженец Молдавии. На второй день празднования во время "танцевального баттла" его брат перешел на молдавский язык, это якобы не понравилось второму участнику соревнования, и в результате между ними завязалась драка. Однако после конфликта празднование продолжилось.

Затем, по данным газеты, инициатор потасовки пригласил брата жениха пообщаться на улицу, за ними проследовал и новобрачный. После этого с улицы раздались хлопки, но гости, как пишет издание, приняли их за звуки салюта.

Сообщается, что, по словам невесты, инициатор конфликта с супругой стал собираться домой и женщина пошла провожать их. Выйдя на улицу, невеста увидела тела своего жениха и его брата.

Уточняется, что, по некоторым данным, инициатор потасовки для выяснения отношений с новобрачным и его братом мог позвать своего родственника.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные