Реально & Невероятно
15 января 2021 г., 12:43

Девушка пережила выстрел в лицо и потеряла глаз, но продолжает делать креативный макияж

Otkrito.lv

Джессика Ямагучи три года назад пережила страшный опыт. В 2018 году девушке выстрелили в лицо. Целились не в нее — она случайно стала жертвой перестрелки незнакомых ей людей, когда ехала на работу.

Ей попали в лицо. Джессика ехала дальше по своему району, истекая кровью, практически ничего не видя перед собой, пока наконец не выехала на большую дорогу. Она выбежала из машины и начала звать на помощь. К счастью, медики смогли спасти ей жизнь.

"Я выжила и хочу вдохновлять людей на счастливую жизнь, что бы с ними ни случилось. Да, это навсегда изменит вашу жизнь. И адаптироваться к слепоте в моей новой жизни было самым легким", — рассказывает Джессика, которая теперь работает мотивационным спикером.

До инцидента она была страстной любительницей макияжа, и это не изменилось после происшествия. Она не прячет лицо под повязками и делится креативными макияжами у себя в Instagram, ярко крася не только уцелевший глаз, но и пострадавшую область лица. На встречах со своими слушателями Джессика Ямагучи всегда напоминает, что ее случай — это везение. Только в США из-за связанных с оружием преступлений погибает более 37 тыс. человек в год.