фото: Instagram
Выпивавшая 20 банок колы в день женщина рассказала о похудении на 58 килограммов
Реально & Невероятно
17 декабря 2020 г., 17:46

Выпивавшая 20 банок колы в день женщина рассказала о похудении на 58 килограммов

Otkrito.lv

Жительница австралийского города Канберра, страдавшая от избыточного веса, рассказала о том, как ей удалось похудеть на 58 килограммов. Об этом пишет News.com.au.

33-летняя Адель Фаатите располнела в 2018 году. Это был тяжелый момент в ее жизни: она потеряла сестру и мучилась от послеродовой депрессии. Женщина вспоминает, что питалась батончиками «Сникерс» и фастфудом, пила быстрорастворимый кофе и не меньше 20 банок кока-колы в день. Вскоре ее вес достиг 133 килограммов. "Я перестала общаться, отключила все аккаунты в соцсетях и заблокировала свой телефонный номер, так что людям, которым я была нужна, приходилось звонить моему мужу. Я никогда не смотрелась в зеркало, была постоянно сонной и изнуренной".

По совету психолога Фаатите стала больше двигаться, затем взялась за питание. Женщина полностью отказалась от сахара, кофеина и очищенных углеводов, и перешла на рацион, состоящий из салатов, рыбы, курицы и трех литров воды в день. Кроме того, она стала ежедневно ходить в спортзал и за первые восемь недель потеряла 18 килограммов жира. Сейчас ее вес составляет 75 килограммов.