фото: unsplash.com
Девушка под воздействием наркотиков убила собственную мать и вырезала ей сердце
Реально & Невероятно
14 декабря 2020 г., 12:45

Девушка под воздействием наркотиков убила собственную мать и вырезала ей сердце

Otkrito.lv

В молдавском городе Комрат 21-летняя девушка жестоко убила собственную мать и сбежала с места преступления. Полиции удалось задержать её, сообщило онлайн-издание Deschide.

Тело 40-летней женщины обнаружили 11 декабря около 23.00 в её собственном доме в Комрате, сообщает Deschide. Прибывшие на место судмедэксперты обнаружили на поверхности тела, которое лежало в луже крови на полу, многочисленные следы насильственной смерти.

Как установила полиция, женщину несколько раз ножом ударила собственная 21-летняя дочь, которая затем сбежала с места преступления. Полицейские по горячим следам задержали девушку и доставили в инспекторат полиции.

Источники, близкие к следствию, сообщили Deschide, что девушка поссорилась с матерью из-за того, что та хотела госпитализировать ее в наркологический диспансер. Девушка, находясь в состоянии наркотического опьянения, несколько раз ударила женщину кухонным ножом, затем вырвала сердце у нее из груди и убежала. После убийства девушка сбежала к другу, где её и нашли полицейские.

Полиция устанавливает все обстоятельства преступления, а также выясняет причину, по которой девушка так жестоко убила свою мать.