Реально & Невероятно
9 декабря 2020 г., 17:47

Парень похудел на 120 килограммов, и теперь его не узнают на улице

Otkrito.lv

Эндрю Голдблатта не узнают на улице, но такое положение вещей мужчину вполне устраивает. Он не остановился на достигнутом и продолжает тренировать тело и разум.

В 15-летнем возрасте, после смерти отца, Эндрю упал в глубокую депрессию. Стал замкнутым в себе, едва выходил из дома и нашел утешение во вредной пище. "Я не хотел ничего делать. Просто сидел в своей тихой комнате. Я набрал около 136 килограммов за 4 года. Всегда ел и пил плохие продукты", – признается Эндрю.

Затем он понял, что так дальше продолжаться не может. Он испытывал различные диеты, но похудеть ему не удалось. "Я похудел на несколько килограммов, а на следующей неделе или месяце у меня случился рецидив. И каждый день был новой ловушкой для моей диеты", – рассказал Голдблатт.

В самый тяжелый период его вес достиг отметки 244 килограмма. Это вызвало серьезную угрозу для здоровья, из-за которой он едва не погиб. Однажды у парня случился сердечный приступ. Когда на вызов приехали медработники, то не смогли доставить тяжелого пациента в больницу. На традиционных носилках его было не донести. В итоге было принято решение проломить часть стены и при помощи погрузчика поместить Эндрю в карету скорой помощи. И только после этого парню удалось переосмыслить свою жизнь и изменить ее кардинально! "Я едва мог встать с постели, поэтому я даже не говорю о спуске по лестнице", – признался Эндрю.

Он решил дать себе шанс и взялся за окончательный план по похудению, прогуливаясь дома. Его целью было пройти хотя бы милю. После того как он сбросил несколько килограммов, Эндрю наконец пошел в спортзал и "быстро влюбился в фитнес и спорт". И так мелкими шагами его тело приобретало новую форму, а также избавлялось лишнего. До тех пор, пока весы не показали цифру на 122 килограмма меньше!

"В конце концов, для меня это ясно. Ты единственный, кто может исправить твою жизнь. Ты не можешь позволить другим делать это за себя. Поэтому всем, кто хочет похудеть, я советую: не ждите и двигайтесь! Немедленно!" – резюмировал Эндрю.