фото: unsplash.com
“Все произошло на эмоциях!”: женщина, выкинувшая чужого ребенка из окна 13-го этажа, объяснилась
Реально & Невероятно
4 декабря 2020 г., 19:43

“Все произошло на эмоциях!”: женщина, выкинувшая чужого ребенка из окна 13-го этажа, объяснилась

Otkrito.lv

В Новой Москве годовалый ребенок выпал из окна. Мальчик упал с высоты и погиб от полученных травм. Сообщается, что младенца могла выбросить подруга его матери. Она уже задержана и дает показания.

Следователи допросили женщину, выкинувшую двухмесячного ребёнка подруги из окна, о причинах её преступления. Как оказалось, она и сама готовится к появлению малыша.

Всё началось с того, что девушка пришла к подруге, родившей два месяца назад, чтобы забрать у неё детские вещи и одежду для беременных. В ходе общения разгорелся страшный скандал.

По словам соседей, от криков «тряслись стены». В порыве злости беременная женщина открыла окно 13 этажа и выбросила младенца.

Мать сразу же бросилась вниз и до приезда врачей не отходила от тела мёртвого грудничка. Её подруга даже не спустилась. Она заявила, что убила кроху на эмоциях, а не потому, что хотела этого.

По данным следствия, преступница выросла в неблагополучной семье, несколько лет она состояла на учёте в полиции. Ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Темы