фото: скриншот
Опять насилие на стриме! Блогер послала подруг наказать обидчицу, а сама снимала драку на видео
Реально & Невероятно
4 декабря 2020 г., 13:46

Опять насилие на стриме! Блогер послала подруг наказать обидчицу, а сама снимала драку на видео

Otkrito.lv

Соцсети облетел скандальный ролик с жестокой дракой представительниц прекрасного пола. Блогерша Фатима Арабова заявила в инстаграм-сториз, что её оскорбила жительница Дербента, Дагестан, по имени Лейла. Якобы девушка обвинила Фатиму в лицемерии и назвала гулящей.

Сама Арабова ввязываться в драку не стала, она отправила своих подруг, параллельно ведя прямой эфир в Instagram. Девушки бросили Лейлу на пол и стали бить ногами по лицу.

Когда видео стало активно распространяться и Фатиму подвергли критике, она обратилась в различные паблики с просьбой его удалить и заявила в сториз, что просто так никогда никого не трогала. Блогерша отметила, что Лейла ещё легко отделалась. При этом жертва нападения пока не написала заявление в полицию, однако органы уже заинтересовались ситуацией.

«МВД по Республике Дагестан проводит проверку. Где это произошло уже установили, осталось найти участников инцидента», — рассказал руководитель пресс-службы ведомства Гаяна Гарьева.

Стоит отметить, что ранее Фатима уже оказывалась в подобной ситуации. В 2018 году девушке бросила вызов блогерша Малика Джикаева, обвинив её в неподобающем поведении, отмечает телеграм-канал Hue. Тот бой Арабова проиграла.