фото: Shutterstock
Астрологи назвали 2 знака зодиака с разрушительной энергетикой
Реально & Невероятно
3 декабря 2020 г., 18:47

Астрологи назвали 2 знака зодиака с разрушительной энергетикой

Otkrito.lv

Среди обладателей этих знаков самое большое количество энергетических вампиров, то есть тех, кто подпитывается сильными переживаниями окружающих! С другой стороны, эти люди обладают железной волей и могут пользоваться своими талантами в благих целях. Хотите узнать, кто возглавляет список зодиакальных созвездий с самой разрушительной энергией? Присоединяйтесь!

Овен

Господа и дамы этого созвездия действительно могут нагнать страху, выбить из колеи и запомниться надолго. Причём не только тем, кто откровенно выводит их из терпения, но и тем, кто невольно попался под горячую руку!

Ведь при виде разгневанного Овна обращаются в бегство гордые Львы и пытаются спрятаться рассудительные Тельцы. Что уж говорить о более впечатлительных и слабых представителях зодиакального круга!

В присутствии такого вспыльчивого товарища может разболеться голова, появиться усталость или даже начаться мелкая дрожь. Особенно если Овен пребывает в дурном расположении духа. К тому же плохое настроение обладателей этого знака легко передается окружающим, а в воздухе будто повисает напряжение, которое можно буквально увидеть по сгущению воздуха!

Спасает ситуацию только то, что в хорошем расположении эти приятели весьма миролюбивы и дарят близким только положительные эмоции. С другой стороны, застав разбушевавшегося представителя этого созвездия или вызвав его гнев – придется тут же бежать и прятаться, так как Огненная натура не позволит договориться миром или как-то утихомирить разрушительную энергию. Благоразумнее переждать и вернуться позже, не рискуя испортить отношения.

Скорпион

Вторым созвездием с сильной, но негативной энергетикой астрологи называют Скорпиона. Ведь они умеют буквально «заражать» своими мыслями и частенько используют эту особенность намеренно! Стоит обратить внимание и получится вспомнить, что в компании, в которой грустит человек данного знака – начинают нервничать все.

То же происходит и с положительными переживаниями Скорпиона. К тому же эти граждане нередко подпитываются в бурных скандалах или пытаясь доказать собственную точку зрения, намеренно распаляя оппонентов!

Вступив в конфронтацию со Скорпионом, противник будет долго вспоминать этот неприятный инцидент, прокручивать его в голове, тем самым добавляя сил представителю данного созвездия. А еще эти пронырливые товарищи привыкли «играть в одиночку» и нередко подсознательно видят все свое окружение в числе возможных врагов. Поэтому не находят проблемы в том, чтобы поднять себе настроение или решить проблему за чужой счёт.

Конечно, не все Скорпионы злоупотребляют подобным подарком звёзд и используют сильную энергетику в негативном ключе.

Но на всякий случай стоит упомянуть, что отрицательное влияние такого знакомого может исправить человек того же знака с противоположным настроением! В противном случае лучше просто переждать приступ Скорпионьей меланхолии на расстоянии, не подвергая себя опасности.