фото: скриншот
Родственники жениха подвергли невесту унизительной процедуре, а потом отказались от свадьбы
Реально & Невероятно
3 декабря 2020 г., 11:46

Родственники жениха подвергли невесту унизительной процедуре, а потом отказались от свадьбы

Otkrito.lv

Возмущенные родственники жениха решили сами проверить, девственница ли девушка, все происходящее они снимали на видео. А затем слили его в сеть.

В Узбекистане после свадьбы произошел скандал: 28-летний житель Ургенча заявил родственникам 20-летней невесты, что его избранница не была девственницей до свадьбы. В республике такое обвинение может стать причиной для разрыва. Об этом сообщил LIFE.

Возмущенные родственники жениха решили сами проверить, девственница ли девушка, все происходящее они снимали на видео. Девушка рыдала, но послушно терпела все унижения. Отчиму невесты заявили, что она опорочена и отправили девушку домой. Чтобы компенсировать свадьбу, родственники жениха потребовали 50 миллионов сумов (около 4000 евро).

Родственники девушки смогли собрать только 20 миллионов, поэтому родня жениха слила в сеть видео "допроса" невесты.

Спустя некоторое время отчим невесты узнал, что жених привлекался к уголовной ответственности за изнасилование. Правоохранители задержали девять человек, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

"Совсем с ума сошли с девственностью? Что за унижение девушки? Кто дал право досматривать её и снимать на видео? Её тело принадлежит только ей, а не этим тётушкам! Будто корову на базаре купили. Родители, прекратите воспитывать дочек как безропотную скотину", – подчеркнули в независимом проекте против насилия "Не молчи".