фото: скриншот
Шокирующее видео: стример из Москвы показал во время эфира труп подруги, которую он запер на морозе
Реально & Невероятно
2 декабря 2020 г., 15:45

Шокирующее видео: стример из Москвы показал во время эфира труп подруги, которую он запер на морозе

Otkrito.lv

Камеру Стас отключил лишь после прибытия полицейских, и то не сразу.

Жестокость на стримах набирает обороты: не так давно блогер Mellstroy в прямом эфире разбил девушке лицо, но в этот раз история закончилась куда трагичнее. Стас Решетников, больше известный в Сети как Reeflay, устроил стрим из московской квартиры, куда были приглашены его друзья, среди которых была и 26-летняя Валентина из Краснодара. Девушка в начале ноября рассказала, что беременна, но даже ее положение не отвадило ее от участия в стримах.

В прямом эфире Стас и его друг употребляли спиртное и за деньги зрителей издевались над Валей. В один из моментов парень даже брызнул ей в лицо из перцового баллончика, из-за чего девушка стала кричать и задыхаться, а затем выползла на балкон подышать. Валя периодически просилась домой, но ее не слушали, а когда у нее случилась диарея, блогер, разозлившись, выгнал ее на холод.

Спустя некоторое время Стас попытался затащить бессознательную — как ему показалось — Валю в комнату, но та уже не дышала. Парень не сразу это понял, он бил её по щекам и повторял: "Валь, ты живая? Заяц, ну ты что?" А затем блогер вызвал скорую, но, разумеется, было уже поздно. Врач, который явно был в этом доме не в первый раз, сразу констатировал смерть. "Это что, вы с тех пор еще тут снимаете? Да что тут проверять, видишь, окоченела уже. Конечно, мертвая!" - заявил парамедик.

Стас все время переспрашивал медика, правда ли Валя умерла. Reeflay рассказал, что знал Валю год и она была его подругой. У девушки умерла мать, и она занималась проституцией — ее анкету можно было найти на специализированных сайтах. Принимала ли в тот вечер Валя что-то из запрещенных веществ, неизвестно. Но во всем разберется полиция, которая также приветствовала блогера как старого знакомого.