фото: Shutterstock
5 знаков зодиака, у которых в декабре исполнятся желания
Астрология
30 ноября 2020 г., 18:47

5 знаков зодиака, у которых в декабре исполнятся желания

Otkrito.lv

«Чтобы Вселенная вас услышала, правильно формулируйте свои желания», – эту фразу слышал каждый. Астрологи составили список из 5 знаков зодиака, чьи желания в декабре Вселенная услышала в полной мере.

Весы

Декабрь приготовил для Весов много неожиданностей. Неожиданности эти бесспорно будут иметь положительный оттенок. В этот период может исполниться самое заветное желание. Однако стоит контролировать эмоциональный фон. Астрологи говорят, что тем представителям знака, которые будут собранны и спокойны, удастся добиться успеха во всех сферах жизни.

Львы

Львы давно мечтали об улучшениях материального состояния. Их мечтам суждено сбыться совсем скоро, в декабре. Такие изменения помогут впоследствии строить качественно другую жизнь. Людям, рожденным под знаком Лев, стоит держать себя в руках даже тогда, когда кажется, что все вокруг против них. Такой подход поможет из любых негативных ситуаций извлечь выгоду. Удача будет на стороне Львов, поэтому есть вероятность получения «легких» денег – например, выигрыш в лотерее.

Девы

Мечты исполнятся у Дев, причем изменения коснутся всех сфер жизни. Вселенная даст представителям знака ответы на все вопросы, которые дилеммой стояли перед ними в течение нескольких месяцев. Крупные проекты, задуманные в последнее время, будут реализованы именно в декабре, а результаты удивят даже самих Дев – они окажутся в разы более впечатляющими, чем они могли себе представить. Чтобы все складывалось подходящим образом, нужно держать себя в рамках и не позволять голове кружиться от большого успеха.

Близнецы

Радость – основная эмоция, которая будет сопровождать Близнецов в декабре. Ближе к середине месяца Вселенная приготовила представителям знака большой сюрприз – встречу с человеком, который изменит всю жизнь. Необязательно это будет романтическая встреча. Этот человек может помочь добиться карьерных успехов, заключить выгодный контракт. Также при его участии Близнецов ожидает путь саморазвития. Главный совет – не пропустить эту встречу и взять максимум из того, что он может предложить.

Скорпионы

Деятельные и энергичные Скорпионы в декабре получат исполнение самой главной мечты – спокойствие и гармония войдут в их жизнь на постоянной основе. Успех придет во всех направлениях деятельности. Самое приятное, что сейчас для этого не нужно прикладывать больших усилий. Остается созерцать и наслаждаться успехом, который так и идет в руки. Многих представителей знака ждет увеличение доходов и успехи на работе. Вторая половинка также обрадует количеством внимания и комплиментов.