фото: Pixabay.com
Гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака
Реально & Невероятно
28 ноября 2020 г., 13:32

Гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Otkrito.lv

Астрологи составили точный прогноз, что нас ожидает в году Быка и какие талисманы нужны каждому знаку.

2021 год, по прогнозам астрологов, будет чуть легче, чем предыдущий. Но особенно Бык вознаградит тех, кто упорно работает, ведь этот знак отличает трудолюбие и ответственность за результат.

Овен

Люди, рождённые под знаком Овна, будут полны энергии и боевого настроя. Они ценят свою независимость и не терпят, когда им указывают, что делать. В 2021 году они получат больше результатов, если будут честны в отношениях и смогут расширить круг своих полезных знакомств. Главный совет на год: избегайте жарких споров, которые особенно часто будут вспыхивать во второй половине года. Успех гарантирован Овнам, которые последовательны в своих действиях и не станут пасовать перед трудностями.

Ваш камень-оберег: красный коралл или красная яшма.

Телец

Эти люди смелы, прямолинейны, любят комфорт, искусство и противоположный пол. 2021 год для многих Тельцов станет годом прорыва, когда можно ожидать успеха во всех сферах - в бизнесе, карьере и деньгах. Соединение Тельца со знаком Быка в году позволит одиноким представителям этого знака создать семью.

Будьте особенно внимательны в общении с членами семьи. А в качестве талисмана астрологи советуют вам носить весь год горный хрусталь или розовый кварц.

Близнецы

Люди этого знака Зодиака идеальны в общении, так как обычно прекрасно улавливают чувства других. Близнецы любят учиться, ну или как минимум - очень любознательны. Но очень часто они кажутся беспокойными и нетерпеливыми.

В 2021 году вы можете столкнуться с препятствиями и задержками в важных делах и работе, что может дать средние результаты от ожидаемого. Поэтому астрологи советуют вам быть более гибкими и быстро реагировать на непредвиденные обстоятельства.

Для защиты и гармонизации планет носите при себе изумруд, нефрит или малахит.

Рак

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Внешне жёсткий, но добрый и нежный внутри - так можно охарактеризовать представителей этого знака. Раки часто страдают от перепадов настроения и нуждаются в помощи близкого человека, когда им нужно принять важное решение. В первом квартале года вам нужно остерегаться чрезмерной уверенности, которая может привести к проблемам.

Планетарные аспекты в 2021 году способны создать проблемы в отношениях супругов из-за непонимания и эгоизма.

Если вы будете много трудиться, то сможете достичь своих целей. Только аккуратнее обращайтесь с деньгами - заработать их будет не так просто, а вот бездумно потратить захочется.

Камень-талисман для Рака: жемчуг и лунный камень.

Лев

Львы - обладатели доминирующей природы. Эти люди полны уверенности, жизненной силы, щедры и трудолюбивы. Но очень не любят, когда ими командуют или их пытаются подавлять.

В наступающем году у вас будет два основных аспекта в центре внимания - здоровье и финансы. Стресса и негатива будет меньше, чем обычно, но для благоприятного года вам предстоит выйти за рамки своих возможностей.

В 2021 году вам нужно получить благословение отца или пожилого родственника, чтобы оно защищало вас весь год. В качестве камня-талисмана носите красный гранат.

Дева

Девы любят учить и учиться, они во всем ценят порядок и педантично подходят к своей повседневной работе. Чтобы чего-то достичь, вам нужно больше работать, тогда вы придёте к своим целям.

Год будет успешным для бизнеса, открытия своего дела, и для тех, чья работа связана с наукой. У вас есть все шансы реализовать идею, которая откроет многие двери.

Для гармонизации года помогайте бедным, внимательно относитесь к здоровью и деньгам. Камень-талисман Девы - нефрит, малахит и аквамарин.

Весы

Это люди-мечтатели, образованны, умны и обладают обостренным чувством справедливости.

В 2021 году вам предстоит позаботиться о здоровье вашей матери. Следите за уровнем стресса и своим здоровьем тоже, поэтому гнев и вспыльчивость нужно держать под контролем. Если вам удастся сохранить самообладание, то год пройдёт позитивно и спокойно.

Пришло время романтики: год Быка будет успешным во всем, что касается любви и семьи. В качестве талисмана носите украшения из розового кварца или горного хрусталя.

Скорпион

Скорпионов почти невозможно контролировать. Они амбициозны, способны много работать и озабочены только своей целью.

В 2021 году астрологи советуют вам не вкладывать деньги в ценные бумаги и недвижимость. Больше внимания нужно уделить здоровью и финансам. Год будет эмоционально нестабильным и даже взрывным. Но одновременно это может дать отличный результат в бизнесе.

Камень-талисман для Скорпиона - красная яшма и красный коралл.

Стрелец

Планеты благословляют этих людей мудростью и уважением в обществе. Стрельцы способны смотреть вперёд даже в трудные времена и находить светлые стороны жизни.

В 2021 году они будут удачливы, полны энтузиазма и смогут хорошо заработать.

В делах есть риск возникновения неожиданных задержек, что вызовет в вас напряжение. Звёзды советуют вам держаться подальше от злых людей и больше внимания уделить своей безопасности, чтобы избежать травм.

Камень-оберег для Стрельца - цитрин.

Козерог

Козероги обычно достигают успеха в позднем возрасте. У них сильна интуиция. Они терпеливы, дисциплинированны и их отличает упорный труд. В 2021 году вам нужно уделить внимание своей профессиональной жизни - Бык подтолкнёт вас получить то, о чем вы даже не мечтали.

Отличный год ждет того, кто ищет возможность повысить свой социальный статус, получить власть и признание.

Полезный камень для Козерога - синий аметист.

Водолей

Эти люди лояльны, миролюбивы умны и, если раздражаются, то чаще всего из-за поведения других людей. У них также очень сильна интуиция.

Для Водолеев наступает успешный период. Особенно будут приятные победы в бизнесе и финансовой сфере. Но не забывайте следить за здоровьем и порядком в вопросах финансов.

В качестве талисмана носите аметист или шунгит.

Рыбы

Рыбы очень добросердечны, эмоциональны, отзывчивы и образованны. Но врожденное отсутствие решимости может мешать принимать выгодные правильные решения в жизни. Также Рыбы очень часто страдают от перепадов настроения.

В 2021 году для достижения наилучших результатов вам нужно будет побороть свой эгоизм. Вы сможете рассчитывать на помощь окружающих. Особенно благоприятен год будет в вопросах любви и семьи.

Камень-талисман: цитрин и желтый турмалин.