фото: saratov.sledcom.ru
Находившийся под наркотой мужчина отрезал голову 6-летнему ребенку
Реально & Невероятно
23 ноября 2020 г., 11:54

Находившийся под наркотой мужчина отрезал голову 6-летнему ребенку

Otkrito.lv

Житель города Энгельс Саратовской области отрезал голову шестилетнему мальчику. Ребенок был шестым у матери, а в день его убийства женщина родила седьмого.

В Энгельсе Саратовской области произошло жуткое убийство. По данным следствия, 20 ноября 37-летний местный житель оставил ребенка своей жены под присмотром приятеля. Когда мужчина вернулся домой, мальчик оказался уже мертв. Его обезглавленное тело он обнаружил на кухне.

Погибший был шестым ребенком в семье. В день убийства его мать находилась в роддоме, где готовилась родить седьмого малыша. По словам детского омбудсмена в Саратовской области Татьяны Загородней, остальные пятеро детей не живут с родительницей, а находятся в разных регионах у бабушки и отца. 

«У мамы семь детей, в отношении некоторых из них она лишена родительских прав, последнего она родила вчера. С ней жил лишь один ребенок, которого убили», — рассказала Загородняя.

Подозреваемый на момент убийства был под действием наркотических веществ. Сейчас он задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии»). На допросе он признался в содеянном и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего.

Темы