фото: Shutterstock
У этих знаков зодиака вскоре возможны трудности с деньгами
Астрология
13 ноября 2020 г., 17:25

У этих знаков зодиака вскоре возможны трудности с деньгами

Otkrito.lv

Мы все устали от 2020 года, который принес много трудностей. И каждому интересно, каким будет 2021 год Быка. Астрологи рассказали, что три знака зодиака могут ждать финансовые сложности.

Овен

В 2021 году Овнам лучше держать при себе агрессию. Астрологи говорят, что финансовые сложности будут связаны с недостаточным умением этого знака Зодиака быть покладистым и находить общий язык с людьми. Год будет непростым для тех, кто не сможет совладать с эмоциями и импульсивностью.

Телец

Тельцам в год Быка противопоказано предаваться унынию и падать духом. Астрологи говорят, что вы сможете найти поддержку и опору в близких людях. Особенно сложно в плане финансов будет в январе и летом, из-за негативной энергии звезд. В этот период важно не гнушаться мелких подработок и не быть слишком гордым. Хоть вы и не привыкли работать “на дядю”, выбирать не приходится. Но все у вас будет хорошо.

Лев

У Львов в 2021 году ожидаются весьма удачные деловые и личные поездки. Смена обстановки прекрасно скажется на удаче и настроении. В конце года возможны неурядицы на финансовом поприще, но Львы входят в список самых сильных знаков Зодиака, так что им все по плечу.