Реально & Невероятно
5 ноября 2020 г., 14:47

17-летний фанат кукольного макияжа носит корсеты в ожидании первой пластики

Otkrito.lv

17-летний Фелипе Адамс из Бразилии с детства любит менять внешность — у себя в Instagram он демонстрирует десятки фотографий с кукольным макияжем. Каждый день он проводит до четырех часов перед зеркалом, нанося косметику, а также носит корсеты, чтобы подчеркнуть тонкую талию.

Многие, глядя на юношу, не верят, что он никогда не делал пластических операций. На улицах Фелипе часто спрашивает незнакомцев, как много операций на нем они могут насчитать — называют от 4 до 20.

"Я обожаю куклы и макияж. Краситься я научился сам по видеоурокам", — цитирует молодого человека Daily Star. По словам Фелипе, переодевание в Кена помогает ему самовыражаться — ведь он искал свой стиль, сколько себя помнит. «Я делал пирсинг, красил волосы в разные цвета, делал все, чтобы понравиться другим, но мне не нравилось ничего. Маленьким я любил куклу Барби, а повзрослев, увлекся Кеном», — вспоминает он.

В ожидании первой пластической операции несовершеннолетний юноша фантазирует, как именно изменит свое тело. "Я хочу сделать ринопластику, липосакцию подбородка, уменьшить щеки, поставить имплант в челюсть, изменить цвет глаз. Также нужно поставить импланты в грудь и живот, так что работы много", — говорит он.

"Живой" Кен Родриго Альвес превратился в "Живую" Барби

gallery icon
10