Реально & Невероятно
2 ноября 2020 г., 13:42

Девушка собирает деньги на уменьшение груди после долгих лет насмешек

Otkrito.lv

Жительница Великобритании Вики Рог решила уменьшить грудь после долгих лет насмешек со стороны сверстников, пишет The Sun.

19-летняя британка собирает деньги на операцию по уменьшению груди. По ее словам, ее формы кажутся особенно выдающимися из-за маленькой фигуры и роста. Как призналась Вики, сверстники всегда издевались над ней, а она не могла найти подходящие бюстгальтеры и никогда не ходила в спортзал из-за «постоянно растущих выпуклостей».

Когда британка была моложе, она любила бег на длинные дистанции и играть в футбол, но ей пришлось отказаться от хобби. «Девушки думают, что большая грудь – это подарок от природы, но это совсем не так. Это проклятие. Из-за них у меня проблемы со спиной как у 60-летней старушки. В школе меня прозвали «Big Boob Vicky». И это всегда задевало», - признается Рог.

Девушка считает, что ее формы выглядят нелепо. Она решилась на операцию по уменьшению груди. «Мужчины регулярно комментируют, и когда я иду в клуб, кто-то всегда неуместно меня хватает, лапает», - говорит девушка. Вики создала личную страницу в социальной сети, чтобы собрать деньги на операцию.