фото: Twitter
Модель выложила страшные фото, показав, что c ней сделал бойфренд-садист
Реально & Невероятно
8 октября 2020 г., 16:41

Модель выложила страшные фото, показав, что c ней сделал бойфренд-садист

Otkrito.lv

Отношения с молодым человеком, в которого без памяти влюбилась модель, из сказки превратились в ад.

Еще не так давно жизнь Антонии Рохус из Лира, Бельгия, напоминала сказку. Около двух лет назад модель на отдыхе познакомилась с идеальным парнем, в которого влюбилась с первого взгляда. Молодые люди почти сразу поселились вместе, но вскоре отношения превратились в настоящий кошмар.

Антония рассказала в Twitter, что полтора года жила в аду. Любимый человек, который был готов носить ее на руках, превратился в садиста-тирана. Парень неоднократно избивал девушку, не разрешал краситься, носить любимую одежду и общаться с людьми. Пострадавшая показала страшные снимки, на которых предстала после нападений экс-бойфренда.

фото: Twitter

По словам модели, она была эмоционально подавлена и долго не решалась уйти. Когда парень поднял на нее руку впервые, она уехала к родным. Но избранник вымолил у нее прощение, заверив, что никогда больше ее не тронет. Однако вскоре стал избивать с новой силой, пишет The Sun.

"Такие парни очень хитры. Он полностью изолировал меня. Не разрешал общаться с друзьями и семьей. А позже заявил: "Ты хочешь уйти от меня? Но ты же знаешь, что я единственный, кто все еще заботится о тебе? У тебя вообще никого нет". И я ему поверила" - говорит Антония Рохус.

Только когда модель оказалась в больнице, где врач сказал ей, что полученный в голову удар мог оказаться смертельным, она сбежала от бойфренда-садиста. Правоохранители начали расследование, а Антония хочет, чтобы девушки знали, что не одиноки, и не мирились с домашним насилием.