фото: Shutterstock
Пивная компания предлагает работу мечты, обещая 50 тысяч за путешествия и дегустацию их продуктов
Реально & Невероятно
24 сентября 2020 г., 16:45

Пивная компания предлагает работу мечты, обещая 50 тысяч за путешествия и дегустацию их продуктов

Otkrito.lv

К тому же все затраты и издержки, которые застанут сотрудника во время работы, будут компенсированы.

У любителей путешествовать появилась отличная возможность стряхнуть пыль со своих чемоданов. Американская компания по производству пива предлагает необычную вакансию — главный менеджер по открытиям. Сотрудник будет обязан путешествовать по национальным природным паркам, создавать фото и видеоконтент для компании и пробовать её продукцию. Это ли не сказка, ставшая реальностью?

Проект продлится полгода, и за него заплатят 50 тыс. долларов. Компания также обязуется выдать средство передвижения (дом на колесах) и покрывать все расходы — на питание, бензин и всё что угодно. Но раком-отшельником становиться тоже не придётся. Если соискатель пожелает, он может взять с собой друга или подружку, вторую половинку или даже собаку.

Требований у компании немного. Соискатель должен быть старше 21 года и иметь водительские права, должен с уважением относиться к природе и правилам путешествий во время пандемии. Также у него должна присутствовать креативная жилка и качества лидера. Выбирать нового сотрудника компания будет, основываясь на аккаунтах в соцсетях и по небольшому эссе в 500 знаков. Регистрироваться до 30 сентября можно здесь michelobultra