фото: Instagram
17-летний популярный бьюти-блогер найден мертвым
Реально & Невероятно
7 сентября 2020 г., 14:46

17-летний популярный бьюти-блогер найден мертвым

Otkrito.lv

Звезда YouTube, бьюти-блогер Ethan is Supreme (настоящее имя Итан Питер) найден мертвым после года борьбы с наркозависимостью.

О смерти молодого человека узнали его друзья и поклонники, передает Daily Star. Они не скрывают, что у несовершеннолетнего юноши, создававшего яркие женские и мужские образы, были проблемы с наркотиками.

Официальные причины смерти популярного блогера пока не раскрываются. Подруга Итана Ава Луиза в Twitter рассказала о том, что пагубная привычка появилась у молодого человека около года назад.

"Из-за наркомании с ним было сложно в последнее время. У него была зависимость, за зависимость нельзя стыдить. Я открыто говорю об этом, чтобы спасти какого-нибудь другого парня от наркотиков. Он был такой умный и яркий. Ему нужно было жить", — говорит подруга Итана, призывая наркозависимых обращаться за помощью.

Когда именно умер Итан, неизвестно, однако последняя запись в его Instagram появилась за двое суток до новостей о гибели юноши. Он посвятил ее одноклассникам, которые издевались над ним. «Хочу поблагодарить тех, кто травил меня. Я делаю это каждый год, чтобы убедиться, как я изменился — не изменились только темные круги под глазами», — написал он.