фото: Кадр из фильма "Молчание ягнят"
Девушка рассказала, как чуть не стала жертвой старушки-каннибала
Реально & Невероятно
2 сентября 2020 г., 19:46

Девушка рассказала, как чуть не стала жертвой старушки-каннибала

Otkrito.lv

Девушка рассказала, как 12 лет назад чуть не стала жертвой людоедки. Но, судя по комментариям, каннибалы, живущие по соседству, не редкость.

В русскоязычном сегменте Twitter завирусился пост пользовательницы bbountily. В публикации девушка рассказала историю из детства, которая лишь чудом не закончилась для рассказчицы упоминанием в криминальных сводках. На неё положила глаз бабушка, которая оказалась каннибалом.

"Лет 12 назад на нашем этаже поселилась бабуля, которая месяца два звала меня в гости. И, когда мы с мамой гуляли на площадке, она рассказывала, что её дети кинули одну, она скучает и так далее. Я постоянно загуливалась и не успевала зайти к ней. А потом её арестовали. За каннибализм".

Конечно, знакомство с людоедкой не могло не шокировать девочку. По словам пользовательницы Twitter, она до сих пор с ужасом вспоминает момент, когда работники органов правопорядка выносили останки жертв из квартиры преступницы. "Меня чуть не сожрала бабуля. Я в таком ужасе была, когда пришла из школы, а из подъезда выносили останки детей из её холодоса".

Неизвестно, действительно ли девушка общалась с бабушкой-каннибалом и существовала ли людоедка в принципе. Найти информацию о похожих "персонажах" не удалось. Однако твит с леденящей душу историей стал вирусным. Его оценило больше 30 тысяч человек, а репостнуло около полутора тысяч. В комментариях подписчики bbountily рассказали и свои не менее жуткие истории. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Темы