Реально & Невероятно
8 июля 2020 г., 17:45

Женщина похудела на 40 килограммов и назвала свой главный секрет - ее теперь не узнать

Otkrito.lv

Тамара Флетчер из сельской местности Южной Австралии, котрая весила 125 кг, рассказала, как ей удалось сбросить вес. Об этом сообщает Yahoo.

По ее словам, у женщины были проблемы со здоровьем - лишний вес и синдром поликистозных яичников. "Я чувствовала, что не контролирую свое тело", - поделилась Флетчер.

Когда они с мужем решили зачать ребенка, он попросил ее начать следить за своим питаним и заняться спортом. За первые два месяца Тамаре удалось сбросить 10 кг, а сегодня, более чем через два года, она похудела до 85 кг, сбросив 40 кг от своего начального веса.

Она начала с простой 30-минутной ежедневной прогулки и стала употреблять более легкие блюда. Позднее она начала ходить в спортзал каждое утро - в 4:00.

Ее тренировка - это 30 минут беговой дорожки или кросс-тренажера и 20-минутная тренировка, которую она разработала из онлайн-программ и фитнес-видео на YouTube. Заканчивает девушка десятью минутами бокса.

Флетчер рассказала, что ее ранние утренние тренировки начинались с 30 минут, а теперь длятся полтора часа и стали для нее "временем психического здоровья".

"Я никогда не думала, что сделаю что-то подобное в своей жизни", - признается она.