фото: пресс-материалы
В Юрмале выступит легенда нью-джаза Club Des Belugas
Стиль жизни
28 июня 2022 г., 16:57

В Юрмале выступит легенда нью-джаза Club Des Belugas

Прогулка

Otkrito.lv

Продолжаем знакомить вас со звездами предстоящего фестиваля THE BEST OF “Summertime — приглашает Инесса Галанте”. 20 августа на нем выступит нью-джаз коллектив из Германии Club Des Belugas.

Музыку Club Des Belugas узнаешь с первых нот. Большинство слышало ее в рекламных роликах Samsung, LG, BMW, Mercedes-Benz, Martini, Victoria Secret и свыше десятка других известных брендов. Джаз, фанк, соул, бразильские ритмы, лаунж и босса-нова — все это самым причудливым, но органичным образом переплетено в их музыкальном репертуаре.

Коллектив был основан в 2002 году, а уже через год завоевал своими композициями первые строчки европейских чартов. На сегодняшний день группа имеет в своем активе двенадцать студийных альбомов, более двадцати синглов и две номинации Spanish Jazz Awards.

В Юрмалу Club Des Belugas приезжает со своей новой солисткой, шведской певицей Анной Лука (Anna Luca), которая очарует слушателей проникновенным вокалом и элегантной манерой исполнения.

Это уже второй приезд группы в Юрмалу. “Во время первого выступления на фестивале эти артисты вызвали настоящий ажиотаж, поэтому мы вновь пригласили их в Юрмалу. Немецко-шведская певица Анна Лука — воздушная, элегантная, обладающая совершенно неповторимым вокалом. Ее выступления затрагивают самые тонкие струны души! Что тут еще сказать? Club Des Belugas выступают на лучших концертных площадках мира, как и все музыканты, которые приедут к нам, и нам очень повезло иметь возможность сотрудничать с ними”, — рассказала визионер фестиваля Инесса Галанте.

Билеты в сети Biļešu paradīze.