фото: Instagram/kyliejenner
Кайли Дженнер стала самой популярной женщиной в Instagram
Стиль жизни
13 января 2022 г., 16:09

Кайли Дженнер стала самой популярной женщиной в Instagram

Прогулка

Otkrito.lv

Представительница клана Кардашьян-Дженнер, младшая сестра Ким Кардашьян по матери Кайли Дженнер стала первой женщиной, набравшей 300 миллионов подписчиков в Instagram.

Теперь аккаунт основательницы Kylie Cosmetics занимает третье место по популярности после официальной страницы Instagram и страницы футболиста Криштиану Роналдо.

фото: Instagram/kyliejenner

За Дженнер следуют Лионель Месси, Дуэйн Джонсон, Ариана Гранде, Селена Гомес, Ким Кардашьян, Бейонсе и Джастин Бибер.

В своем Instagram звезда делится всеми подробностями своей жизни. Например, новость о своей второй беременности Кайли преподнесла в виде полутораминутного ролика, в котором она запечатлела свой тест на беременность, первую реакцию мужа Трэвис Скотта, округлившийся живот, прохождение УЗИ, а также радость своей матери и недоумение своей 3-летней дочки от первых снимков будущего малыша. 

фото: Instagram/kyliejenner

Насколько соответствует реальности статистика Instagram, сказать сложно. Существует множество технологий “накрутки” числа подписчиков, и не исключено, что Кайли также этим воспользовалась. Ведь ранее ее уже поймали на уловке.

Не так давно она была уличена во вранье по поводу успеха ее косметической компании Kylie Cosmetics. В марте 2019 года журнал Forbes назвал Кайли Дженнер, которой тогда был 21 год, самым молодым миллиардером в истории. Однако, спустя несколько месяцев журнал пересмотрел оценку ее состояния, заявив, что Дженнер и ее семья годами “раздували масштаб и успех своего бизнеса”. Пересчитав все до пенни, Forbes выяснил, что Kylie Cosmetics обогатила Кайли Дженнер не на $1 млрд, а “всего лишь” на $900 млн.