Стиль жизни
3 ноября 2021 г., 17:43

Рэпер Jay-Z завел аккаунт в Instagram, собрав за полдня 1,9 млн подписчиков

Otkrito.lv

Миллиардер, суперзвезда хип-хопа, член Зала славы, предприниматель и супруг всемирно известной певицы Бейонсе Jay-Z в среду, 3 ноября, зарегестрировался в соцсети Instagram. Профиль был создан в рекламных целях, сообщает издание Billboard.

Шон Картер, более известный как Jay-Z, решил не ограничиваться аккаунтом в Twitter, который он ведет с 2008 года. В дополнение к нему он завел профиль в Instagram, куда первым делом выложил постер к вестерну Джеймса Сэмюэля «Тем больнее падать» («The Harder They Fall»). Кроме того, музыкант также успел оценить прелесть функции создания коротких историй, разместив в одной из них плагин с обратным отсчетом до премьеры картины на стриминговом сервисе Netflix.

Таким образом, первый и пока что единственный пост Jay-Z стал промо грядущей премьеры вестерна, где он выступил в роли сопродюсера и отвечал за официальный саундтрек. Известно также, что главную роль в фильме исполнит американский актер Джонатан Мэйджерс, получивший известность после участия в независимом художественном фильме «Последний черный в Сан-Франциско».

Спустя 12 часов после публикации первый пост Jay-Z успел набрать более 636 тысяч лайков, тогда как на аккаунт музыканта уже подписалось более 1,9 миллиона пользователей. Сам же Картер остается подписан на одну единственную страницу, которая принадлежит его супруге, певице Бейонсе, пишет сайт detaly.co.il.