фото: Netflix
Гвинет Пэлтроу учит заниматься сексом: новое реалити-шоу на Netflix
Sex, Love & Goop
Стиль жизни
30 октября 2021 г., 18:35

Гвинет Пэлтроу учит заниматься сексом: новое реалити-шоу на Netflix

Прогулка

Otkrito.lv

На стриминговом сервисе Netflix вышло шестисерийное реалити-шоу Sex, Love & Goop — новый продукт, созданный совместно с бизнес-империей Гвинет Пэлтроу.

Американская актриса и обладательница “Оскара” Гвинет Пэлтроу давно уже ассоциируется не с кино, а с бизнесом. Ее империя под названием Goop продает все что угодно — от кастрюль и садовых лопат до косметики и одежды.

“Я начала Goop в 2008-м, когда подумала, что мое призвание — это не только целоваться с Мэттом Деймоном на экране”, — призналась когда-то Гвинет. Ну что ж, коммерческая жилка у нее есть, умение продавать - тоже, так что проект вполне удался. Похоже, Пэлтроу превращает в золото буквально все, к чему прикасается.

фото: Netflix
Sex, Love & Goop

В последние годы интернет-магазин актрисы стал продавать все больше товаров интимного характера — от вибраторов и биодобавок для повышения либидо до нефритового яйца для влагалища и свечи со скандальным названием This Smells Like My Vagina (по цене 75 долларов, между прочим).

фото: Netflix
Sex, Love & Goop

И вот новый шаг в этом же направлении - Гвинет стала создательницей и ведущей реалити-шоу на тему секса. Идея сериала проста: в студию приходят пары (среди них есть и однополая, и пожилая), испытывающие проблемы в интимной жизни, а Гвинет вместе со специалистами пытается им помочь.

В интервью Entertainment Tonight Пэлтроу сказала: “Я думаю, что цель шоу — показать разные примеры того, как в отношениях могут выглядеть честность и уязвимость. Я была счастлива принять в нем участие”. Актриса добавила, что на съемках она познакомилась с людьми, которые действительно очень любят друг друга, но их отношения страдают из-за сексуальных проблем, напрямую связанных с другими сферами жизни. 

Телешоу разоблачает многие мифы вокруг сексуальной сферы и дает рецепты получения истинного наслаждения от близости с партнером. И все это — в максимально тактичной манере, но при этом предельно честно и открыто.