фото: Vida Press
Очень странные наряды Сары Джессики Паркер в продолжении “Секса в большом городе”
Стиль жизни
23 октября 2021 г., 9:30

Очень странные наряды Сары Джессики Паркер в продолжении “Секса в большом городе”

Прогулка

Otkrito.lv

Новые фотографии со съемочной площадки сериала “И просто так” (And Just Like That) у многих вызвали недоумение. Похоже, что Кэрри Брэдшоу скоро утратит свой статус иконы стиля.

До конца этого года на стриминге HBO Max выйдет десятисерийный фильм “И просто так” (And Just Like That) - продолжение культового сериала “Секс в большом городе”. Чем больше фотографий со съемочной площадки попадает в Сеть, тем больше вопросов возникает у поклонников сериала. Главный из них - что стало со стилем главной героини?

фото: Vida Press

Действительно, наряды Кэрри Брэдшоу иначе как странными не назовешь. То это какой-то индийский кутюр, то образ “городской сумасшедшей”. Но, возможно, эти наряды как-то обыграны по сюжету. В любом случае, актриса Сара Джессика Паркер в них выглядит достаточно нелепо.

фото: Vida Press

Напомним, что Патрисия Филд, художница по костюмам шести сезонов оригинального сериала, выходившего с 1998-го по 2004-й годы, и двух полнометражных фильмов “Секс в большом городе”, работать над продолжением ленты отказалась. Сейчас она занята на съемках второго сезона сериала “Эмили в Париже”.

фото: Vida Press

Ее место заняла Молли Роджерс, которая когда-то работала у нее ассистенткой на “Сексе в большом городе”, а затем отвечала за костюмы в фильмах “Дьявол носит Prada” и “Простушка Бетти”.

Что в итоге получилось, увидим совсем скоро - сериал "И просто так" выходит на экраны в декабре.