фото: Instagram
18-летняя теннисистка стала лицом люксового бренда
Стиль жизни
20 октября 2021 г., 17:35

18-летняя теннисистка стала лицом люксового бренда

Otkrito.lv

Выигравшая Открытый чемпионат США US Open британская теннисистка Эмма Радукану стала лицом марки Dior.

18-летняя спортсменка Эмма Радукану будет представлять коллекцию люксовой женской одежды, а также средства по уходу за кожей и декоративную косметику. В своем интервью для модного журнала Vogue девушка объяснила, почему она согласилась сотрудничать с брендом, пишет lenta.ru.

«Работа Марии Грации (Мария Грация Кьюри — итальянский модельер и креативный директор бренда Dior) дает женщинам возможность чувствовать себя уверенно в культовой одежде Dior, которая, на мой взгляд, уникальна. Искренность ее подхода и то, как она превращает показы в коллективные и значимые события, несомненно повлияли на мой выбор», — поделилась Эмма Радукану.

В сентябре Эмма Радукану стала амбассадором ювелирного дома Tiffany & Co и насторожила фанатов. Чемпионка подписала с брендом контракт, стоимость договора оценивается в два миллиона фунтов стерлингов (200,4 миллиона рублей). После этого она посетила Неделю моды в Лондоне, дополнив свой наряд марки Erdem украшениями Tiffany с драгоценными камнями — серьгами, браслетом и кольцом.