фото: Architectural Digest
Как живет самый влиятельный стилист Голливуда?
Стиль жизни
19 октября 2021 г., 19:35

Как живет самый влиятельный стилист Голливуда?

Прогулка

Otkrito.lv

Американское издание Architectural Digest опубликовало репортаж из дома Лоу Роуча — стилиста Зендаи, Ани Тейлор-Джой, Селин Дион и других звезд.

В этом году Лоу Роуч возглавил рейтинг самых влиятельных звездных имиджмейкеров Голливуда по версии The Hollywood Reporter. А ведь еще семь лет назад о нем мало кто знал. Свою карьеру Лоу начал с маленького винтажного магазинчика в Чикаго. Однажды туда зашел Канье Уэст, и с тех пор к Роучу за необычными вещами и идеями для вдохновения потянулись популярные стилисты.

В один прекрасный день Лоу и сам решил начать работать как стилист. Одной из его первых клиенток стала певица и актриса Зендая, которую он курирует до сих пор и называет своей “сестрой”. Кроме нее, Роуч создает образы для Селин Дион, Ани Тейлор-Джой, Арианы Гранде, Керри Вашингтон, Хантер Шафер, Приянки Чопры и других звезд.

фото: Architectural Digest

Накануне пандемии Лоу Роуч приобрел новую квартиру. Оформлять ее он решил сам — чтобы не скучать на карантине. “Сначала я хотел, чтобы все было серым: серые стены, серая мебель. Но когда побыл здесь взаперти на самоизоляции, понял, что это выглядит удручающе”, — рассказывает стилист.

фото: Architectural Digest

В итоге строгая черно-белая база была разбавлена ярким акцентами: обои цвета фуксии с листьями пальмы, розовая обивка обеденных стульев.

фото: Architectural Digest

В декоре квартиры особое внимание уделено предметам искусства. Некоторые из них достаточно экстравагантны — как, например, портрет Барака Обамы с неоновой подсветкой в столовой…

фото: Architectural Digest

…или белоснежный набор аквалангиста от Gucci в ванной комнате.

фото: Architectural Digest

“Когда я одеваю кого-то, я всегда стараюсь найти способ выразить его личность. То же самое я хотел сделать и для своего дома, — объясняет Роуч. — Я немного сумасшедший, так что здесь есть на что посмотреть. Интерьер очень специфический”.

фото: Architectural Digest

Стилист уделил особое внимание темнокожим художникам.

фото: Architectural Digest

В его доме можно видеть работы Кехинде Вили, Генезиса Трамейна и Симоны Ли, которая недавно вошла в историю как первая чернокожая женщина-художник, выбранная для представления США на Венецианской биеннале.