Арт
19 октября 2021 г., 15:21

Анджелина Джоли повисела на тросах над бассейном в новой непринужденной фотосессии

Otkrito.lv

В Сети опубликовали фотосессию американского Elle Magazine, в которой снялась Анджелина Джоли.

Накануне мировой премьеры супергеройского фильма Marvel "Вечные" Анджелина Джоли стала героиней нового глянцевого интервью и фотосессии, снятой у нее дома в Лос-Анджелесе. Актриса позировала в воздухе — в гамаке и на тросах, закрепленных над бассейном.

Брюки и жилет Ralph Lauren, в которых Джоли позировала фотографу, не вызвали восторга у поклонников. В Сети убеждены, что актриса близка к анорексии и ей не помешало бы немного набрать вес. Правда, судя по счастливому лицу Анджелины, она вовсе не обращает внимание на то, что говорят и пишут о ней в интернете.

Отметим, что новый выпуск Elle был посвящен знаменитым женщинам, которые меняют мир к лучшему своими инициативами. Джоли стала лауреатом премии "Женщины в Голливуде". Кроме звезды фильма "Мистер и миссис Смит" на обложке появились Галь Гадот — за отстаивание прав актеров на съемочной площадке, Сальма Хайек — за помощь пострадавшим от домашнего насилия. Холли Берри — как единственная темнокожая актриса, получившая "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль".

По материалам viva.ua, tsn.ua.