фото: скриншот YouTube
Вышел трейлер "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном
Стиль жизни
17 октября 2021 г., 10:33

Вышел трейлер "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном

Otkrito.lv

В рамках тематической выставки DC FanDome поклонникам показали трейлер предстоящего фильма о Бэтмене. В этот раз роль Брюса Уэйна, миллиардера в костюме летучей мыши, исполнит Роберт Паттинсон. Поначалу фанаты скептически отнеслись к выбору главного актера, но по мере выхода промо-материалов прониклись новым образом любимого супергероя.

В съемках также приняли участие Зои Кравиц, которая сыграла Женщину-Кошку, Колин Фаррелл в роли злодея Пингвина. В новом трейлере было уделено достаточно внимания этим персонажам. По словам режиссера, сюжет картины будет посвящен становлению Бэтмена. В 2020 году Мэтт Ривз упоминал, что планирует показать первые шаги Брюса Уэйна в качестве супергероя, когда тот еще был "далек от совершенства", пишет ok-magazine.ru.

"Очень интересно наблюдать за тем, как главный герой учится быть Бэтменом. Это криминологический эксперимент. Он пытается выяснить, что можно сделать, чтобы изменить это место [вымышленный город Готэм], - объяснил Ривз, - Он не может достичь желаемого результата. Именно тогда начинают происходить убийства... и это открывает ему новый мир, полный коррупции. Не будучи историей о происхождении, фильм все-таки затрагивает истоки".

Роберт Паттинсон на кинофестивале в Довиле

gallery icon
10