фото: CAMERA PRESS/Giles Anderson / Vida Press
Дважды мама и сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон рассказала, как держит себя в форме
Стиль жизни
20 сентября 2021 г., 7:27

Дважды мама и сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон рассказала, как держит себя в форме

Otkrito.lv

Сестра герцогини Кембриджской – Пиппа Миддлтон-Мюттьюз в прекрасной физической форме. Мама двоих детей рассказала, как ей это удается.

Пиппа воспитывает 2,5-летнего сына Артура и полугодовалую дочь Грейс. С момента вторых родов ей пришлось адаптировать свой режим для того, чтобы найти в нем время для занятий спортом. В интервью бренду HOKA One, представителем которого также является Пиппа, она рассказала, что именно она делает, чтобы оставаться в форме, пишет Hello!.

фото: SplashNews.com/ Vida Press

"Активный отдых с моим сыном в парке или на детской площадке, транспортировка его на заднем сиденье велосипеда и бег, когда он был младенцем, были способами, которыми я смогла включить в программу упражнения на свежем воздухе. При этом оставаясь практической мамой" , - объяснила она. Эти занятия помогли Пиппе контролировать свой вес, а также экономили время, ведь спортом можно было заниматься вместе с ребенком, пребывая при этом на свежем воздухе.

Как и любая другая молодая мама, Пиппа также поделилась, что у нее стало намного меньше времени на физические упражнения с тех пор, как она стала родителем. "За последние два года, семейная жизнь и материнство отняли у меня большую часть свободного времени, и неудивительно, что проблемы, с которыми я справлялась раньше, отошли на второй план. Бег и фитнес по-прежнему являются частью моего еженедельного распорядка, но не на том уровне, который был раньше", - говорит Миддлтон-Мэттьюз.

Впрочем, выглядит молодая мама хорошо и даже лучше, чем многие другие мамы, с этим уж точно никто не поспорит. Хотя папарацци, конечно, сейчас намного реже фотографируют ее, чем это было раньше, пишет tsn.ua.

Сестра герцогини Кэтрин Пиппа Мэтьюз с мужем Джеймсом Мэтьюзом и братом Джеймсом Миддлтоном на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon
20