фото: Jacquemus
Какая вы собака? Самая умильная реклама этой осени
Мода
19 сентября 2021 г., 9:57

Какая вы собака? Самая умильная реклама этой осени

Прогулка

Otkrito.lv

Французская марка Jacquemus представила рекламу аксессуаров из коллекции сезона осень-зима 2021, главными героями которой стали собаки.

 

 

Симон Жакмюс знает, чего хочет женщина. Он - автор всех самых вожделенных новинок моды последнего времени: и яркой микросумочки, в которой поместится разве что кредитная карта, и гигантской соломенной шляпы, под которой могут спрятаться пять человек, и туфелек с каблуками в виде кубов и пирамидок, и трикотажного топа со “шторками” на груди - хита этого лета.

Именно аксессуары - сильная сторона французского дизайнера, поэтому в каждой его новой коллекции модницы первым делом изучают именно их. Осенне-зимняя коллекция 2021 года не разочаровала. Здесь можно найти и бестселлер Jacquemus микросумочку Le Chiquito разных цветов, и кошельки, которые крепятся на широкий кожаный пояс, и чехлы для смартфонов.

Главными героями рекламной кампании стали собаки - далматинцы, хаски, кане-корсо, бобтейлы… В качестве поводков для них использованы длинные ремни сумок. Реклама вышла под названием "Какая ты собака?" Сам дизайнер уверяет, что он кане-корсо.

Пару лет назад у дизайнера появилась собственная собака - пятнистая такса по кличке Мсье Ту-Ту. Теперь она настоящая звезда Instagram: каждый ее шаг тщательно запротоколирован, а в прошлом году она также приняла участие в рекламе бренда.