Полный сюр на Ибице. Клуб Дэвида Линча и Фаррелла Уильямса
Стиль жизни
16 сентября 2021 г., 10:05

Полный сюр на Ибице. Клуб Дэвида Линча и Фаррелла Уильямса

Прогулка

Otkrito.lv

Знаменитый кинорежиссер Дэвид Линч вместе с рэпером Фарреллом Уильямсом открыли на Ибице сюрреалистичный клуб под названием El Silencio.

Это уже второй ночной клуб Линча — в 2011 году он открыл в Париже заведение с похожим названием Club Silencio, отсылающее к его фильму «Малхолланд Драйв».

Клуб находится на восточном побережье Ибицы, а его окон открывается чудесный вид на пляж. За дизайн заведения отвечала Миранда Макарофф, создавшая гигантскую инсталляцию на тему «глубокое и трансцендентальное воспоминание о встрече с осьминогом в море».

В центре клуб установлена колонна в виде гигантской человеческой ноги, которую обвивают щупальца морского существа, а стены украшают водоросли, кораллы, звезды, а также глаза, губы и нос.

По словам Миранды, все эти образы были придуманы режиссером, а она лишь воплощает его безумные фантазии в жизнь.

Еду в заведение предоставляет сеть стритфуда ToGo Фаррелла Уильямса. В меню значатся картофельные вафли с гуакамоле, салат из клубники и помидоров с фетой, кальмары в темпуре с лимонной эмульсией, иберийская свинина без костей со сладким картофелем и чоризо и блюдо под названием «Гранд Моцарелла» с натуральной томатной карамелью.