фото: Shutterstock
Выбери киноновинки этой недели
Стиль жизни
12 сентября 2021 г., 10:54

Выбери киноновинки этой недели

Otkrito.lv

Если вы решили посидеть дома и посмотреть что-то новенькое, мы предлагаем ознакомиться с описанием и трейлерами новинок кино, появившихся в Сети в течение прошлой недели.

Пропавшая (2021)

Режиссер: Вадим Перельман. В ролях: Лиза Янковская, Владимир Мишуков, Мария Куликова.

Обычный день состоятельной семьи Гарбер заканчивается ошеломляющим событием: в их галерее появляется дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была все эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду Катерина Гарбер сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг не спешит верить в чудо. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает ее жизнь невыносимой, отбрасывая Гарберов в те моменты прошлого, о которых они предпочли бы не вспоминать.

Легенда о Зеленом рыцаре (The Green Knight, 2021)

Режиссер: Дэвид Лоури. В ролях: Дев Патель, Алисия Викандер, Джоэл Эдгертон.

Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь Круглого стола, должен покинуть Камелот и отправиться в опасное странствие через проклятые земли.

Хищники (I Predatori, 2021)

Режиссер: Пьетро Кастеллитто. В ролях: Массимо Пополицио, Пьетро Кастеллитто, Анита Каприоли.

Судьбы двух римских семей пересекаются из-за банальной автомобильной аварии. Семья Павоне — утонченные интеллектуалы и буржуа, живущие в центре Рима. Семья Висмара из небогатого пригорода — дерзкие пролетарии и… неофашисты. Два противоположных мира сталкиваются, и последствия этого будут неожиданными для всех.

Принцесса Якудза (Yakuza Princess, 2021)

Режиссер: Висенте Аморим. В ролях: Джонатан Риз Майерс, Цуеси Ихара, Кенни Леу.

21-летняя сирота Акеми однажды узнает, что она наследница половины империи якудза и то, что другая половина знаменитого преступного синдиката жаждет ее смерти. Посланники якудза начинают преследовать Акеми, жизнь которой висит на волоске. Спасение приходит от странного, страдающего амнезией, иностранца, который уверен, его судьбу с японской девушкой связывает древний самурайский меч.

Мечта Робина (Robin's Wish, 2020)

Режиссер: Тайлор Норвуд. В ролях: Робин Уильямс, Сьюзан Шнайдер, Брюс Миллер.

В августе 2014 года мир был потрясен, узнав, что Робин Уильямс, любимый актер, принесший человечеству столько радости и юмора, покончил с собой. СМИ называли разные причины, одна нелепее другой, оставив большинство поклонников его таланта в неведении. Это история о том, что на самом деле произошло с артистом, с чем боролся его разум, чего желало его сердце.

Охотник и добыча (Prey, 2021)

Режиссер: Томас Зибен. В ролях: Давид Кросс, Ханно Коффлер, Мария Эрих.

Пеший поход в дикую природу превращается в отчаянную попытку выжить для пятерых друзей, спасающихся от таинственного стрелка.

Злое (Malignant, 2021)

Режиссер: Джеймс Ван. В ролях: Аннабелль Уоллис, Мэдди Хассон, Джордж Янг.

Жизнь Мэдисон превращается в настоящий кошмар, когда в своих снах она становится свидетельницей зверских убийств. Но что, если ночные видения — на самом деле жестокая реальность? Есть ли у Мэдисон шанс их предотвратить?

Мой психолог — Мистер Голубь (Dr. Bird's Advice For Sad Poets, 2021)

Режиссер: Янив Раз. В ролях: Тейлор Расселл, Джейсон Айзекс, Чейз Стоукс.

Шестнадцатилетний Джеймс Уитмен пытается преодолеть тревогу и депрессию после исчезновения его сестры, обращаясь за советом к доктору Берду, воображаемому терапевту-голубю.

Кейт (Kate, 2021)

Режиссер: Седрик Николя-Троян. В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Вуди Харрельсон, Михиль Хаусман.

Безжалостную преступницу отравили, и у нее осталось меньше 24 часов, чтобы отомстить. В процессе она неожиданно сближается с дочерью одной из своих жертв.

Золотой папа (2021)

Режиссер: Александр Назаров. В ролях: Федор Добронравов, Анна Ардова, Екатерина Ванчугова.

В семье Золотаревых готовятся к радостному событию: супруги Федор и Мария выдают замуж единственную дочь Лизу. Подготовка к свадьбе оказывается серьезным испытанием для всех. И дело не только в том, что бывший жених Лизы Дуванов категорически не согласен со своей «отставкой». Главный конфликт в том, что простой рукастый мужик Федор из российской глубинки никак не может смириться с выбором дочери: ведь его будущий зять — заносчивый английский лорд Джордж, совершенно неприспособленный к жизни в России. Из-за всех волнений у Федора обостряются отношения с женой, и дело идет к разводу! Справится ли семья Золотаревых со свадебным переполохом?

Любовь, свидания, Нью-Йорк (Dating & New York, 2021)

Режиссер: Джона Фейнголд. В ролях: Франческа Реале, Джабук Янг-Уайт, Катрин Коэн.

Однажды в Нью-Йорке пересекаются судьбы двух молодых людей — Майло и Венди. Они пользовались не одним приложением для знакомств, ходили на кучу свиданий и смотрели все романтические комедии, поэтому думают, что знают об отношениях все. Но, договариваясь на секс по дружбе и обещая, что не будут испытывать друг к другу чувств, они бросают вызов тому, что не поддается рассудку — любви.

Вуайеристы (The Voyeurs, 2021)

Режиссер: Майкл Мохан. В ролях: Сидни Свини, Наташа Лью Бордиццо, Бен Харди.

Переехав в квартиру своей мечты, Пиппа и Томас замечают, что их окна выходят прямо на квартиру напротив, невольно приглашая их стать свидетелями изменчивых отношений привлекательной пары соседей. Но опрометчивая попытка анонимного вмешательства в чужую жизнь запускает цепь событий, неизбежно ведущих к катастрофе.