Стиль жизни
11 сентября 2021 г., 11:56

Ариана Гранде на обложке журнала Allure: певица презентовала собственную линию косметики

Otkrito.lv

Западные селебрити продолжают захватывать бьюти-индустрию. Вслед за Дженнифер Энистон, о запуске своей линии косметики объявила певица Ариана Гранде. Чего ждать от нового бренда R.E.M. Beauty?

Ариана Гранде уже успела зарекомендовать себя как хороший парфюмер. Практически все ее ароматы моментально становятся бестселлерами, а некоторые даже были удостоены престижных парфюмерных наград. Но певица решила не останавливаться на достигнутом и всерьез задумалась о создании полноценной косметической марки, сообщает kiz.ru.

В марте этого года компания Thunder Road, Inc. подала заявку на регистрацию товарных знаков нескольких косметических продуктов R.E.M. Beauty. По данным United States Patent and Trademark Office, в ассортименте новой марки точно будут тени для век, помада, хайлайтер, подводка для глаз и гель для бровей. 

Кроме того, на днях Гранде завела официальные аккаунты для своего бренда косметики во всех соцсетях, где пока опубликовано только одно приветственное видео. На официальном сайте R.E.M. Beauty сейчас красуется лишь одна фраза Where your beauty dreams become reality («Там, где ваши мечты о красоте становятся реальностью»).

Также Ариана снялась для журнала Allure. Она призналась: «Так сложно это было держать в секрете в течение последних двух лет и иметь тестеры и пробоотборники в моей сумочке. Люди спрашивали меня: «О, мне нравится твой макияж, что на тебе? Что ты использовала?» И я такая: «Я не знаю, при этом потею и смущаюсь. Было так сложно хранить секрет так долго».

Выходы Арианы Гранде в свет

gallery icon
15