Стиль жизни
10 сентября 2021 г., 11:50

Невероятная Айрис Апфель отпраздновала 100-летие на вечеринке и вступила в коллаборацию с H&M

Otkrito.lv

29 августа 2021 года самая яркая и неординарная жительница Нью-Йорка Айрис Апфель отмечала свой столетний юбилей. А отпраздновала юбилей вчера, 9 сентября 2021 года, в Central Park Tower в Нью-Йорке.

Айрис Апфель - коллекционер одежды и украшений, дизайнер интерьеров и бизнес-леди, которая в результате своей творческой роботы стала моделью и инфлюенсером, ведь в Instagram на нее подписано более миллиона фолловеров. 

На собственном дне рождения Айрис Апфель блистала, пишет tsn.ua. Она надела желтый костюм, который состоял из очень необычного верха с многочисленными рюшами и брюк со стрелками, сочетая их с туфлями в тон и с массивными украшениями на шее: фиолетовым ожерельем с желтыми деталями и большим браслетом на запястье. Неизменным элементом в образе Айрис являются большие очки в ярких оправах, в этот раз дама надела черные. 

Одновременно компания H&M объявила о сотрудничестве с иконой стиля Айрис Апфель. Одежда, выпущенная Айрис для знаменитого шведского бренда, будет изготовлена из экологических и переработанных материалов. В коллекцию войдут цветочные платья, костюмы с яркими принтами, объемные жакеты и массивные аксессуары.

Iris Apfel x H&M выйдет в продажу уже в начале следующего года. Она будет продаваться в избранных офлайн-магазинах и на официальном сайте бренда.