фото: SplashNews.com/ Vida Press
Эффектное появление: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек восхитили гостей Венецианского кинофестиваля
Стиль жизни
10 сентября 2021 г., 11:47

Эффектное появление: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек восхитили гостей Венецианского кинофестиваля

Otkrito.lv

52-летнюю Дженнифер Лопес и 49-летнего Бена Аффлека по праву можно назвать главной парой 2021 года. Они разорвали помолвку 17 лет назад, прежде чем поразить поклонников по всему миру невероятно романтическим воссоединением.

Теперь Бен и Джей Ло не стесняются проявлять свои чувства на публике. На этой неделе они прилетели на 78-й Венецианский кинофестиваль и восхитили гостей и журналистов своим эффектным появлением. Пару запечатлели во время прогулке на катере по местным каналам, сообщает ok-magazine.ru.

фото: Gigi Iorio / SplashNews.com/ Vida Press

Лопес была одета в кружевное белоснежное платье Valentino с тонким ремешком, подчеркивающим ее стройную талию и аппетитные бедра. Бен предпочел для выхода простой черный джемпер и темные брюки.

В рамках Венецианского кинофестиваля гостям и критикам будет представлен фильм «Последняя дуэль» с участием Аффлека. Не исключено, что влюбленные вместе появятся на красной ковровой дорожке.

фото: IPA / BACKGRID/ Vida Press

Ходят слухи, что дело близиться к скорой свадьбе, однако источники из близкого окружения Джей Ло не спешат подтверждать эту информацию. «[Они] полностью преданы друг другу... Но пока не чувствуют необходимости связывать себя узами брака, - пояснил инсайдер. - Бен поклоняется ей. Это действительно так, и все вокруг считают, что они идеально подходят друг друг. Все свободное время они проводят вместе».

фото: SplashNews.com/ Vida Press

52-летие Дженнифер Лопес в компании Бена Аффлека

gallery icon
4

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отдыхают в доме певицы

gallery icon
19