Стиль жизни
10 сентября 2021 г., 15:49

Беременная Кайли Дженнер удивляет смелыми образами

Otkrito.lv

Кайли Дженнер на днях подтвердила свою беременность - бизнесвумен и модель сделала ролик с самыми знаковыми моментами этого события: от теста и УЗИ до реакции на него любимого мужчины и родных. После того как девушка перестала скрывать эту информацию, она начала делиться и "беременными" луками, один смелее другого.

Первый из них Кайли запостила в своем Instagram. Кайли Дженнер позирует в белом кожаном мини-платье, которое подчеркнуло ее по-прежнему соблазнительное тело: стройные ноги, аппетитные формы и, главное, беременный животик. Дополнили наряд босоножки на высоких каблуках, а также серебристый плащ. Из аксессуаров 24-летняя звезда подобрала узкие солнцезащитные очки, а еще длинные серьги, пишет rbc.ua.

Вчера, 9 сентября, Кайли Дженнер дважды запечатлели папарацци в Нью-Йорке. Девушка выбрала два весьма пикантных образа для своих светских выходов, сообщает tsn.ua.

В Мидтауне перед камерами звезда прошлась в прозрачном черном комбинезоне, поверх которого был мятый черный плащ. В руке Кайли держала маленькую черную сумку, а обута была в кожаные туфли на каблуках. 

фото: Shotbyjuliann / BACKGRID/ Vida Press

Второй образ Кайли отличался яркостью. На ней была бело-синяя футболка с завязками на талии - таким образом модель продемонстрировала действительно подросший живот. Также Кайли надела черные приспущенные широкие джинсы и оранжевые туфли-лодочки на каблуках. А поверх надела длинный кожаных плащ.

фото: Diggzy/Jesal/Shutterstock/ Vida Press

Дженнер вызвала настоящий восторг среди своих фанатов, которые не могут налюбоваться, как прекрасно выглядит беременная звезда. Многие считают, что она украшает Кайли и сделала ее еще более красивой, женственной и сексуальной.

фото: Instagram

Кайли Дженнер с мужем и дочерью в июне 2021 года

gallery icon
21

Кайли Дженнер в Instagram в 2020 году

gallery icon
51