фото: CAMERA PRESS/Donatella Giagnori/EIDON / Vida Press
Тома Круза ограбили на съемках фильма "Миссия невыполнима-7"
Стиль жизни
28 августа 2021 г., 11:22

Тома Круза ограбили на съемках фильма "Миссия невыполнима-7"

Otkrito.lv

Из угнанной машины актера исчезли его личные вещи, которые он оценил в несколько тысяч долларов.

59-летний голливудский актер Том Круз подвергся ограблению: его автомобиль BMW стоимостью более $137 тысяч был украден со стоянки возле Гранд-отеля в Бирмингеме, где проходят съемки седьмой части франшизы "Миссия невыполнима", сообщает focus.ua.

Угнанное транспортное средство, пропажу которого заметил телохранитель актера, было обнаружено благодаря электронной системе слежения, однако все личные вещи Круза стоимостью в несколько тысяч долларов из авто исчезли.

Позже оказалось, что воры использовали сканер для копирования сигнала от брелка зажигания автомобиля, когда он был припаркован возле отеля, что и позволило им угнать BMW знаменитости. Сам Круз в это время снимал сцены для "Миссия невыполнима 7" в торговом центре Бирмингема вместе со своей партнершей по фильму Хейли Этвелл, с которой ему приписывают роман.

фото: Old Boy's Club / BACKGRID/ Vida Press

"Миссия невыполнима" — это серия фильмов, на данный момент состоящая из шести частей, снятых с 1996 по 2018 год и основанных на одноименном телесериале. Сюжет рассказывает о приключениях агента Итана Ханта, которого Круз играет во всех картинах. Съемки седьмого фильма несколько раз приостанавливались из-за пандемии и паранойи Тома по поводу вакцинации всех перед возобновлением работы или соблюдения протоколов Covid-19. Релиз боевика запланирован на 27 мая 2022 года.